Игорь Яковенко

Почему...????Зачем ...??? В женщине в отношениях появляется тяжесть,(не в смысле веса)ведь всё так легко было...???

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что с точки зрения женщины, если ты хочешь только лёгкости в отношениях, то ты - халявщик, которому нет дела до её видения вопроса. она должна пристроиться и не абы как, а надёжно. она демонстрирует тебе, что может быть лёгкой, но нужно дать ей ощущение, что она прибыла в порт приписки и бросила якорь основательно.

Игорь Яковенко

Это точно если о периоде когда вот только поженились,и то хватать сразу бука за рога...как то не безопасно что ли...а если уже пожили и куда ещё якаря то пускать ?Стоим крепко,порт в порядке,...о,точно,А.С.Пушкин..."Сказка о рыбаке и золотой рыбке"...всё по сюжету...спасибо.👍☺️

Zza-Zza-Lorak.

В женщинах? А кем это создаётся?А подогревать отношения надо? Надо и с двух сторон ,обычно мужчины зависают ,работа дом ,диван телик,или по другой очередности

*** Лали***

Женщина не расположена просто для флирта, каждая нормальная женщина хочет семьи. А для флирта ( вон дом- бордель)

Игорь Яковенко

Флирт это когда или хочется завоевать или ни к чему не обязывает ,а как в нормальных отношениях , женщине становится мало ?

*** Лали***

Это тема очень личная и в каждой личности свои причуды.Поэтому раскрывать ее сдесь затратно

Игорь Яковенко

Да согласен ,наверное это был эмоциональный всплеск...и это пройдёт...☺️

*** Лали***

Вы главное, не берите в голову.

Игорь Яковенко

😁😁😁😁😁😁👍Ладно

Ра
Расеяная

Ну так тебе нужно пережить это.такие мы,сомневаемся.должны убедить как бы.это не словами

Игорь Яковенко

Да,это понятно,но как бы ...

Златка Золотая

Привычка называется.... На новенькое потянуло... Свежий ветер нужен..

Игорь Яковенко

А старый что ,портится со временем ?😁

Златка Золотая

Становится менее свежим, игривым, насыщенным новыми ароматами.... Все ты про него знаешь... Скучно)

Игорь Яковенко

До определённого возраста да есть такое,если отношения не идут глубже...☺️

Златка Золотая

Угу)

Мирумир

а мы хотим укорениться и прорасти))))) шоб с крючка не свалил😂

Игорь Яковенко

😁😁😁Спасибо за честный ответ...👍

Ирина Славянка

Ищи в себе причину. Привыкли валить на другого.

Игорь Яковенко

😁👍Возможно...

Леди Мила

легко, пока не стали жить вместе? Быт заел?

Игорь Яковенко

Да быт бытом,но нет,есть какое то ,что то тянет женщину к не знаю...куда то к быту что ли...а ведь есть и просто "МЫ"...

Леди Мила

МЫ - это ходить за ручку, смотреть на звезды?

Игорь Яковенко

😁👍Нет."Мы" это когда живёшь сам и даёшь жить другому...

Леди Мила

я бы не хотела жить с человеком, который просто" давал мне жить" - это я могу и одна.

Игорь Яковенко

Увы,и слава богу...всё познаётся в сравнении.

Анна

где-то что-то пошло не так

Игорь Яковенко

😁👍😏Наверное...нужен подарок...

Анна

вы лучше знаете свою женщину, разберетесь)

Игорь Яковенко

☺️👍Согласен

Елена

Разочарование пришло

Игорь Яковенко

Да нет,я понял Вас,просто здесь же и увидел как всё усложняется...зачем ?

Елена

Здесь-это где?

Игорь Яковенко

В диалоге

Елена

Сложного ничего нет...

Игорь Яковенко

Да , это я всё усложнил...разочарование и всё...