Юрий Монгирдас

Что то, воля ваша, таится недоброе в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Впрочем бывают и исключения.Среди лиц, садившихся со мной за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы
!

Ответы
На
Наталья

Редко найдется мужчина, который не пьет вина и не любит поговорить за рюмочкой. И они отличаются от тех, кто любит игры и прекрасный пол. А подлецы , они и в Африке подлецы.

Юрий Монгирдас

мудро..))

Ye
Yes

Если человек не пьет, не курит и не гуляет невольно начинаешь задумыватся а не подлец ли он.А. П. Чехов.

Юрий Монгирдас

А я процитировал Булгакова))

Ye
Yes

люблю его

Юрий Монгирдас

А очень люблю Антон Палыча))Даже бывал в музее егойном и видел ту кровать, где прозвучало его последнее- на немецком почему то- "подайте шампанского! и следом- их штербе..

Ye
Yes

Я если честно Чехова читала только из школьной программы моего не русского образования и совсем не помню а вот Булгакова обожаю. " Мастер и Маргарита"

Ye
Yes

мой любимый роман

Femija E Luleve

Зачем плохо думать о людях? Может, они просто интроверты, аскеты, постятся.

Наталья Иванова

Вот видите сами ответили,что люди разные,их поведение то же разные.

Артур Баталов

Мастер и Маргарита. Беседа Воланда и буфетчика из Варьете

Юрий Монгирдас

Андреем Фокичём)))Вы наверное не русский? У русских принято неуважать своих классиков)

Артур Баталов

как вам будет угодно

Калмахан Токжигитов

почему же,вот я например не пью.но не избегаю застолья

Прохор Кулибин

Всему своё время! Всё должно быть в меру, кроме любви!

Тамара Бабич

Не обращайте внимания....На этом фоне мы ещё краше!!!)))

Юрий Монгирдас

это Булгаков..Впрочем это нормально.. Вам и фамилия то это вряд ли что говорит..

Тамара Бабич

Булгаков...где уж нам. сирым и убогим....Булгакова цитаты знаю в большинстве! А с Вами я просто пошутила....похоже, неудачно....бывает.

Наталья Абливанова

А вы как хотели? Всегда найдётся какойнибудь урод))))

Юрий Монгирдас

Как я б хотел?))Я б хотел, чтоб Булгакова узнавали по знаменитым отрывкам..Но увы и ах..

Наталья Абливанова

Ну... извините...не оправдала ваших надежд

Юрий Монгирдас

и не возлагал)))))

Наталья Абливанова

Удачи вам!

Юрий Монгирдас

Вы даже не представляете НАСКОЛЬКО это пожелание взаимно.

Наталья Абливанова

Спасибо!

Юрий Монгирдас

Да пожалуйста))))))))

Лариса Ларуша

Да....Воланд, он был проницателен ни на шутку..)) 🙂

Наталья Ефимова

всё возможно в этом мире бушующем

Андрей Загоровский

умел сказать Михаил Афанасьевич!

Светлана Соловьёва

да общались уже на эту тему...

Юрий Монгирдас

ща удалю)

Юрий Монгирдас

удалил)

Светлана Соловьёва

Спасибо...

Андрей Анжелина Макиевские

Не суди, судим не будешь...

Юрий Монгирдас

вот уж не уверен в этом ничуть)))Кому б другому этот "интерес", а я б так как нить.. с незнанием))

Андрей Анжелина Макиевские

ты ж уже видел, поделись знанием если не сложно.

Юрий Монгирдас

Андрей- как можно делиться знанием в обьёме? Как например на страницах чата, до читателя донести голос? И это ещё будет не самым сложным. По этой причине, те кто видел неохотно рассказывают- не из кокетства, а потому что рисовать копии картин Рафаэля- палочкой на мокром песке- как минимум нелепо

Андрей Анжелина Макиевские

ясно....................

Наталия

Интересная у вас жизнь))

Юрий Монгирдас

)))А то

Юрий Монгирдас

Не может у Сатаны быть скучной)

Наталия

о как

Юрий Монгирдас

ну так фраза же Воланда

Наталия

не помню(

Юрий Монгирдас

это персонаж романа Мастер и Маргарита- писателя Булгакова М. А.

Наталия

я слова не помню)))

Валентина Резницкая

Нашли чем поделиться.

Юрий Монгирдас

Действительно!! гадость какая!! Мастер и Маргарита Булгакова! Низость, пошлость и мерзость!

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Я Вам сочувствую! 😞

Юрий Монгирдас

А я Вам)))Кроме Миядзаки -откуда Ваша аваторка, есть ещё классик Булгаков, впрочем он русский классик- значит русские его не уважают))

Юрий Монгирдас

Тихиро))

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Вы слишком узко мыслите! Поэтому я Вам сочувствую...

Юрий Монгирдас

Лет Вам маловато, чтоб такие заключения делать)))Аваторка не скроет))))))))))))

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Кое-кто и в 60 мыслит как ребёнок. И аватарка здесь ни при чём! Или Вы судите о людях по аватаркам?

Дама С Собачкой

наверно Вы правы!

Юрий Монгирдас

то не я- то Булгаков прав, произнеся устами Воланда эту фразу))

Дама С Собачкой

видимо они то же правы)

Юрий Монгирдас

А Антон Палыч ваще мой учитель- его фраза про краткость- мой флаг)))Как уместить максимум информации в минимум слов и образов. А потом применил каратэ, Инь Ян и научился получать максимум информации из минимума слов и образов)

Vi Кa

какой кошмар))

Юрий Монгирдас

и не говорите! Ужас! И Вы тоже не знаете Михал Афанасьича(((

Vi Кa

увы

Юрий Монгирдас

ну может и правильно- русским ни к чему знать русских классиков))))Всё таки это не "круто")))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рина

:? я тут причём

Юрий Монгирдас

Ни при чём)))Это для тех, кто знает классику русской литературы)))))))))))))