Эр
Эрика

Ночная гроза... Молниями пронзает землю, раскаты грома не утихают. И я одна - в темноте, раскрыв шторы любуюсь этой притягательной стихией. Догорают свечи, остывает ужин. Но оторваться нет сил. Вы со мною???

Ответы
Ольга Мельникова

нет, у меня за окном другое-тихая синяя ночь, где-то далеко на речке поют хором лягушки, легкий ветерок ласково треплет молодую листву и небо.....огромное, огромное, смотришь и кажется , что еще мгновение и ты полетишь туда, в эту бескрайность, где все незнакомое, неизвестное, но такое притягательное. Ты со мной?

Эр
Эрика

Стобой!!! Возьми меня в даль светлую!

Lo
Lonna

Дневное безгрозье...Детскими криками наполнен двор...всё громче и громче....И я не одна(с котом на коленях) при свете дня, раскрыв шторы любуюсь монитором компа...Давно не жгу свечей...а вчерашний ужин стащил кот со стола...И отодрать его от меня нет сил..А вы со мной???

Эр
Эрика

Нет. Отдери кота в одиночку.

Lo
Lonna

я так старалась...думала, что оцените...

Эр
Эрика

Если бу не заценила, не прикололась бы.

Lo
Lonna

ааа...ладно))

Дима Иванов

Да люблю грозу и не только в начале мая да чтобы так бабахалао что солнечным сплетением ощущалось но быть не дома а на улице ..... и сильный запах озона....... ну красота!!!!!

Эр
Эрика

Тоже неплохо.

Эр
Эрика

Действительно сейчас опасно в грозу на улице. У всех мобильники...

Лилия Счислёнок

А молния огромной светящейся веткой пронзает темно-синие тучи в многочисленных попытках открыть звёздное небо, чтобы дождь смыл эти чернильные пятна бесследно!!!

Эр
Эрика

Ой, умничка какая...

Sergey Vyazankin

Класс! Особенно если эта гроза во все небо над океаном и наблюдать с балкона запасшись целым падносом махито и большой сигарой 😉

Sergey Vyazankin

...а ещё род балконом был бар где собирались уличные музыканты со всего Варадейро и там уже играли и пели для себя... И такое феерическое шоу на пол ночи....Незабываемо!

Sergey Vyazankin

...а ещё род балконом был бар где собирались уличные музыканты со всего Варадейро и там уже играли и пели для себя... И такое феерическое шоу на пол ночи....Незабываемо!

Эр
Эрика

Верю: незабываемо аж четыре раза!

Sergey Vyazankin

С телефона сижу. Подглючивает

Эр
Эрика

Ясно.

Яков Гусев

я сзади подкрадываюсь с топором, с моих губ стекает слюна в предверии совершения... ну и т.д. классный сюжет для ужастика

Эр
Эрика

Эх ты... "романтик", мать твою...

Клара Захаровна

Почитала ответы "местных мужчин".Только Михаил Прох молодец,респектую!!!))) а все остальные отстой полный!!!((((

Эр
Эрика

Вот так и "отстаивают" свои тупые мысли.

Клара Захаровна

согласна!!!))

Елена Хомутова

приятно дышать таким воздухом, но не так романтично ,как у Вас, со свечами ! А по дождю люблю гулять!

Эр
Эрика

Гулять под тёплым дождём - это тоже прелестно! Но в грозу опасно. У всех теперь мобильники... притягивают молнии.

Елена Хомутова

я без мобильника пойду

Хитмэн Блэкк

давайте ко мне, средневековый замок, камины, громоотводы, свечи только зажглись...

Эр
Эрика

В спальне? Не пойдёт! Я в свой альков никого не впущу.

Хитмэн Блэкк

тогда в моем, я не привередлив

Эр
Эрика

Ой... А с кем ты в своём будешь целоваться?

Хитмэн Блэкк

спать блин лягу...

Эр
Эрика

Ха... И ради этого мне бросать свой уютный дворец и мчаться в твои холодные чертоги?

Татьяна Мачуйская

без фанатизма можно и ужиная смотреть на эту страшную и завораживающую красоту.

Эр
Эрика

Нет... Не получается...

Татьяна Мачуйская

ну тогда и пусть стынет!

Эр
Эрика

Пусть... Не до него сейчас...

Илья Кирсанов

Конечно, только сижу за столом и ужинаю. - Отойди от окна, весь вид загораживаешь

Таша Т

да...стихия оказалась более притягательной ,чем ужин)

Эр
Эрика

Кирсанов, этот ужин не для таких, как ты. Гуляй себе мимо.

Илья Кирсанов

Не вопрос, пойду в другое место покушаю.

Эр
Эрика

!!!

Арина Дорохова

да, еще очень нравится гулять на улице в сильный дождь, сопровождающийся грозой

Эр
Эрика

Нет. Этого я побаиваюсь. Молния непредсказуемо может ударить в мобильник.

Арина Дорохова

зато как же это круто, весь мокрый, ночь, пытаешься перепрыгнуть лужи, но не видешь и прямо в них наступаешь!!!

Эр
Эрика

Нет. Это не для меня.

Ир
Иришка

да люблю силу природы наблюдать из укрытого места, чувствуешь защиту и трепет

Эр
Эрика

Вот!!! И я тоже!

Константин

Я с тобой. Впрочем, это хорошо наблюдать где-нибудь в горах, где видно далеко...

Эр
Эрика

С мансарды видно всё прекрасно...

Константин

И прохладно хоть...

Эр
Эрика

Ну да... Гроза ведь.

Наташа

Гроза грозит грозою..!!))Это чувствовать нужно,и мансарда не поможет...)))

Виктория Лужникова

Нет, я сейчас там, где хотелось бы быть. И с теми с кем готова быть всю жизнь.

Алексей Воловиков

ДА.Эрика с удовольствием,МЫ О МНОГОМ МОГЛИ БЫ ПОГОВОРИТЬ.БЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ

Эр
Эрика

Конечно!!! Приходи!

Алексей Воловиков

ДАВАЙ В ЛИЧКУ

Эр
Эрика

Ой... Приставать ведь к девочке начнёшь... (хи-хи)

Алексей Воловиков

ДА ТЫ ЧТО?ТЫ СВЯТАЯ!

Эр
Эрика

Даааааааааа! Я такаяяяяяяя заводнаяя (пою)...

Алексей Воловиков

ТЕМ БОЛЕЕ ЗОВИ,А ЗА РЕНОМЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ

Кактус Цветущий

... сразу вспомнил себя в такую погоду в горах.... не до романтики было ...

Кактус Цветущий

а, где?

Эр
Эрика

Это нельзя разглашать. Экспедиция засекреченная.

Эр
Эрика

Кроме шуток.

Кактус Цветущий

верю верю верю.....

Валера Доценко

Конечно нет-ведь ты одна,свет вырубило,ужин остыл.на улице непогода.

Эр
Эрика

Хааааа! Спокойной жратвы!

Валера Доценко

После такого пожелания аппетита нет.

Эр
Эрика

Да и на фиг. Пока.

Валера Доценко

Свечи задуй! 🍷

Эр
Эрика

_____________________________________________

Татьяна Гладилина

Конечно,это лучше чем смотреть на догарающую свечу и холодный ужин!

Эр
Эрика

Не романтик ты, Таня, не романтик...

Татьяна Гладилина

Романтика осталась в прошлом,так же как и мужчины,которых к сожалению почти нет!

Эр
Эрика

На мой век их хватит.

Татьяна Гладилина

Дай бог вам сил!

Вера Патлай

Обожаю грозу, молнию и гром, когда я нахожусь дома в тепле и уюте.

Эр
Эрика

Вот! И я так-же...