Мам, Я Принцесса!

Как мешать макароны, но не мешать макаронам ?

Ответы
Владимир Ефимов

Опускайте каждую макаронину в подсоленный кипяток по отдельности, доводите до готовности, выкладывайте художественно на тарелку и так до тех пор, пока не наберёте себе нужную порцию. Гарантия: и макаронам не будете мешать, и они не слипнуться.

Зинъ Черн

С маслом, чтоб не слипались, томатом, солью, чесноком и посыпать тёртым сыром, Ваше Высочество, а также пригласить когонить для хорошей компании

Са
Санта

Против часовой стрелки но не против их воли

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы форму сохранить на пару лучше варить)

Альтер Эго

чем бетономешалка мешает бетону как то так

Пойду макароны сверю).