Алексей Заварин

Вы готовы пройти полиграф , в присутствии своего САМОГО близкого человека ? ( вопросы от этого близкого человека !) если нет , то почему ? 🙂 😉

Ответы
Елена

у любого действия есть последствия. и если близкий готов испытывать тебя на полиграфе видимо усомнился. тогда вопрос - а близкий ли он... а про себя скорее да чем нет...

Алексей Заварин

Привет Лен ) а я вот скорее нет !) особенно перед родителями ! не хочу травмировать их психику ! )

Елена

Привет Лёш!) Я имела ввиду любимого человека, а родителей однозначно нет.

Алексей Заварин

понял !

Lika Vergen

Забавная у Вас фантазия , в ещё в присутствии профессиональных психологов, дознавателя ... У Вас не более приятных развлечений для Любимой))))

Алексей Заварин

ОЧЕНЬ ! !)

Счастье Моё

Представляете, полиграф не совершенство и тоже способен ошибаться. Между прочим, во всех цивилизованных странах его давно уже отменили.

Алексей Заварин

да это вопрос - прикол ! и провокация ! ) просто реакцию людей узнать ! )))

Счастье Моё

Таки я тоже для прокола. Но в каждой шутке, есть доля шутки.😉

Алексей Заварин

согласен !)

Lo
Love

Только если взаимно .. хотя . Мне не интересно копаться в его личном что он бы оставил для себя ... поэтому это бред

Алексей Заварин

взаимно ? не ! - мы так не договаривались !!! )))

Lo
Love

Тогда это не честно

Алексей Заварин

почему ? один ( одна ) всё равно будет честен ! )

Татьяна Tatiana

нет, не готова! это лишнее. У каждого есть какие-то СВОИ секреты. Я не готова открываться полностью ни-ко-му!!!

Алексей Заварин

понятно ! )

Lady Winter 🇷🇺

готова.. только зачем? на самые важные вопросы и так ответы даны...

Алексей Заварин

даны ! а вдруг близкий сомневается ? )

Lady Winter 🇷🇺

если сомневается, значит не близкий)).. и еще.. если полиграф будет инициирован этим близким, он рискует перестать быть таковым...

Алексей Заварин

так если нечего скрывать , пусть проверяет !)

Lady Winter 🇷🇺

конечно.. но тогда перестаю доверять я.. жена Цезаря вне подозрений))))

Алексей Заварин

понятно ! )

Екатерина Ламберт

Да запросто, если ему спокойно жить надоело, то я разве против?! ))

Ирина Хрепенкова

у меня не близкого человека и я смело при всех могу пройти

Алексей Заварин

а смысл ??? я напишу !))

Ирина Хрепенкова

Вы считаете наша переписка безсмысленна

Алексей Заварин

думаю да ! бессмысленна !

Ирина Хрепенкова

Всего вам доброго С БЛАГОВЕЩЕНЬЕМ поздравляю

Алексей Заварин

взаимно !

Ди
Дина

Нет, не готова, не все о нас нужно знать даже самым близким

Алексей Заварин

понял ! спасибо за ответ ! )

Не
Некто

самые близкие - мама и дети, а от них мне скрывать нечего)))

Алексей Заварин

а вот тут мы ( люди )не всегда говорим правду!!! особенно самым близким !

Не
Некто

Только в том, что может их расстроить, Леш.. ну а детям -по возрасту всего не скажешь)

Алексей Заварин

и даже не за возраста ! у меня есть много племянников и племянниц ! я имею опыт общения с детьми и подростками ! им не стоит знать некоторые вещи !

Не
Некто

Вот и я о том же)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда он узнает, что я ночью поправляю под ним простынь

Алексей Заварин

а ! ну это очень секретная информация ! 😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно! Ему эти простыни не нравятся, он их из под себя вытаскивает. А я назад.....

Алексей Заварин

не заметно ? )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа... Потихоньку... Шшшширк...

Lukagray

да готов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О.... Как выльются там твои фантазии!

Lukagray

ну 1) полиграф это фигня 2) унас сним работают только 3 человека 😆

Светлана Бульская

Привыкла,чтобы мне доверяли.Нет доверия-нет отношений.

Алексей Заварин

понятно

Елена

Конечно, нет. Для блага близких не надо им всего знать.

Алексей Заварин

согласен !

Марат Бигалиев

зачем ,почему , вы так устроены чрезмерно справедливо?

Та, Что Грезит

потому что у каждого должно быть личное пространство

Алексей Заварин

понял ! )

Ирина Ирина

Близкого человека нет, у меня самоконтроль хороший,

Та
Татьяна

Доверять друг другу нужно. Без всякого полиграфа.

Алексей Заварин

согласен !

Атака Гризли

могу, у меня нет тайн от близких и без полиграфа

Алексей Заварин

совсем совсем ? честно честно ??? 😆

Атака Гризли

да, это правда, я не все темы с ними обсуждаю сама...т.к. не вижу в этом необходимости, и она сами достаточно деликатны в своем любопытстве.
Но если кому-то из моих близких важен какой-то вопрос обо мне - я не могу определить для себя запретную тему... а с неудобством я легко справляюсь.

Алексей Заварин

спасибо за ответ ! ) искренне верю ! )

Алексей Заварин

😉 ✍️ пишите , если скучно будет )

Атака Гризли

конечно, будут интересные вопросы - напишу свой ответ..))))

Алексей Заварин

ну если встретятся ! так то у меня их много ! )

Zima

Только не от родителей))) пусть спокойно живут)))

Алексей Заварин

это понятно ! согласен !)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Паук из за молчания бывает в црских чертогах