Оба Два

Ничего не происходило. И продолжало не происходить. Эдакий сериал… «Снова Ничего». «Возвращение Ничего». «Сын Ничего». «Ничего выходит на охоту»...

Ответы
Иван Жданов

Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

Zapvitvik Zapvitvik

От души добра желаю,
С Новым годом поздравляю,
Раз две тысячи тринадцать
Пожелаю улыбаться!
Пускай везёт во всем, всегда,
Ведь остальное – ерунда,
Пускай здоровье принесет
Загадочный Змеиный Год!

Иосиф Кошелевич

У вас в руках пульт управления, нажмите другую программу. О, смотрите,а там идёт сериал "Обратная сторона луны"с замечательным актёром Петром Деревянко!

Ольга Доносова

Ну если снимать сериал "ничего н делаю", "Снова ничего не делаю" и клипы " Ничего не собираюсь делать" - как правило приводит к подобным продолжениям

Lira Ziyaeva

зашла на твою страницу. ты набрал такие мысли, что тараканы в твоей голове должны апплодиировать тебе стоя. 🙂

Артем Рудаков

Мда походу новый год не удался ! Либо наоборот через чур удался!Чудо будет ждите еще весь год впереди!))))))

Олеся Данилюк

Хотелось бы посмотреть сериал как ничего выходит на охоту и продолжение ничего выходит из себя))

Александр Северов

Ничего на Земле не возможно уворовать! Возможно, лишь переместить вещи с одного места на другое!

наталья кузнецова

А если наступит однажды такое....что сразу подумаешь-лучше бы было "ничего",чем "такое"... 😞

Алёна Биканова

ничего себе сказало ничего))на каком это канале идет это ничего,а повторение будет?)

Равиль Исламов

ничто-это пустое.пустое-это вселенная.вопрос риторический-ответ подойдет любой

Ирина Ставко

Жто сериал под названием "ЖИЗНЬ" иногда думаешь что сценарист сумашедший...

Алина Градова

Вот я же тебе говорила,что я тоже ничего...или не тебе,ну,ничего...

Валерий Миронов

Сериал " Нихренашочки"."Производство студии "Беларусь- фильм".

Наталья Сергеева

Если есть сын ничего, значит, что-то всё-таки происходило!!! 😄

Марина Ланина (Фриц)

это как то странно у всех что то да протсходит а увас ничего

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

Ничего 20 лет спустя и так далее.Есть такие сериалы "ни о чём

Людмила Сотникова

Ничего и не чего смотреть,а то потом нечем будет нечетить!

Наталья *

происходит все и всегда, надо только чувствовать и видеть

Наталья Сергеева

Если получился сын, значит что-то всё-таки происходило!!!