Аскар Буркитбаев

В Украине, как понял, за евроинтеграцию в основном молодежь. А условия вхождения- понизить пенсии, заморозить зарплаты бюджетникам, повысить комуслуги. Они что, так не любят своих родителей и бабушек?

Ответы
Сергей Куликовский

вы бл* так и не поняли до сих пор! Работает группа диверсантов гипнотезеров. Идет захват Украины с целью свержения неугодного правительства! окружить Россию ракетами и начать мировую войну. об этом предсказывал пророк старец , по моему одесский. я видел масонов, там мозгов вообще ноль, полный пи-ц, полнейший, самый что ни на есть! как мне сказал один сатанист, когда я у него спросил: "а зачем вам это все надо? он говорит: ну ты же хочешь чтобы все на каждом шагу еб--ись....

Наталья Новинская

всю их историю их ктото угнетал.поэтому им хочется самим быть выше кого то.ну хотя бы нас. а вот ни умения ни заработанного для этого нет. но ЕС не царица Екатерина-берут под свое крыло не на таких шикарных условиях. в этом возрасте еще не понимают таких простых жизненных вещей.вот и ломятся как сохатые не разбирая дороги. иногда становится даже жаль.что Ельцин.потом Путин оттаскивали их от дефолта.-сейчас это была уже совсем другая страна.

Stormbringer

можно добавить - повышение экономики и рентабильности сельского хозяйства... повышение качества медицинского обслуживания.... образования и в конечном итоге уровня жизни.... но за все нужно платить.... хотя бы временными трудностями которые нужно найти силы преодолеть... чужой дядя за все это терпеть не будет. Все имеет свою цену !!!

Ирина Гольцева

Они не понимают этого. Для них важнее свободно ездить по Европе, а какой ценой - не важно (ПРИЧЕМ НЕ ФАКТ, ЧТО ИХ ПОГУЛЯТЬ ПО ЕВРОПЕ ТАК ПРОСТО ПУСТЯТ). Те, кто понимает цену Евроинтеграции - против.

Клавдия Свахина

да там все америкозами куплено!!!!!! они везде свой нос суют! политика и ничего больше, никому люди не нужныы, у них цель поставить свои военные объекты а границе с Россией и все

Осбу-2

они непоймут что бог терпел и нам велел.но и нам тупых-олигархов-троечников и хамов нельзя упускать из виду.закончик выдумать и к ответу тупых и хитрых ихних потомков

Владимир Иванович

Есть пословица, несколько перефразированная:"Семь раз отмерь, а один раз женись", прежде чем во что-то вступать, извините, пощупай, понюхай, ато какбы в говно...

Владимир Панов

а я за то чтобы они вступили в это г...европ. союз..пусть соплей на кулак намотают, а то задолбали уже своим попрошайничеством..и все у них москали виноваты

Sergey Mariupol

Не следует считать организованный вертеп на майдане общим мнением всех жителей Украины.К тому же молодежь там составляет далеко не большую часть.

Андрей Пуляев

Мне, что на восток, что на запад...всё равно вставай в 5 утра и айда на работу....Но восток как-то ближе... Для анкеты: скоро 45, душой пока молод)))))

Олег Коваленко

Кукловоды западные Украинскую молодёжь водит, чтобы разделить и стравить славянские народы. Вот главная задача западных глобалистов.

Vitalij Shpakov

Попробуйте провести опрос. Я думаю, что они просто хотят лучшей жизни. Ведь живущие в Арабских эмиратах не желают входить в Евросоюз!

Сагидин Ибрагимов

Они сами незнает что делает ( молодежь) ктото их велел так зделать ( америка) потом они будут жалеть а тогда будит поздно

Don Джонсон

Да им похрен. Все, что им надо - это свободный въезд в Европу. Они думают, здесь им бесплатно сало раздавать будут.

Полина Набатчикова

Стараюсь держаться дальше от политики. Это для меня больная тема. Могу сказать одно - я против

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

зато громко кричат о том что нас Россиян мясом и молоком завалили и всю работу за нас делают

Kurt Kobein

НА Украине. Никто не читал эти 900 страниц, все думают только о себе и якобы жизни в Европе

Аскар Буркитбаев

Я тоже 40 лет считал, что НА Украине правильно, а вот теперь, дабы проявлять политкорректность...

Kurt Kobein

Если вы живёте в России. то НА вернее всего. Какая политкорректность, когда их язык - это наш извращённый.

Аскар Буркитбаев

Да с украинским все так запутанно, там кажисть все отметились.)))

Константин Марсов

Вы не правильно поняли. Эти политические убеждения совсем не зависят от возраста.

Константин Марсов

Конечно!

Никита Бутаков

Им просто-напросто не объяснили какие будут плюсы и минусы после "евроинтеграции"

Фуркат Холов

Это те молодые которые не родилис в СССР .. у низ другие мышления о жизни.