Семен Воронин

Почему девушки так боятся давать свой номер телефончика?

Ответы
Алексей %

потому что на некоторых моделях, объем памяти телефона невелик и черный список продлевать нет никакой возможности

Александр Остапчук

они не бояться давать свой номер, они тебя забоялись и не уверены что ты тот с кем бы и хотелось общаться

Марина Романенкова

Потому что много хулиганчиков)))))))))) которые потом передают номер малознакомым людям а просто так...

Олег Бригеда

Да потому что хамов и ублюдков развелось, а нормальные ребята из-за этого попадают под раздачу.

Ferro Fobos

это не гласное разрешение что она не против с тобой общаться,первые ворота к себе

Любовь Гущина

а потому что есть контингентчик среди молодых людей будут доставать звонками

Светлячок Не-Знакомлюсь

не боятся просто они выбирают кому давать свой номер телефончика))

Денис Чуркин

они просто должны сначала поломаться.их с детства этому мама учит)

Вероника Давлетова

у меня нет телефонной фобии)))) люблю послушать голос по ту сторону)

Андрей Чекан

кто сможет понять женскую логику тот получит нобелевскую премию

Татьяна Новак

Да чтоб , по рукам не ходил ! Хватит того , что сами девушки ходят !

Liya *****

Воронин, Вы уже телефонную книгу вести начали, наверное)))

Т1
Татьяна 133

Боятся? Действительно, почему? Может просто не хотят?

Вера Пархушева

А вы со всеми общаетесь у кого просите телефончик?

Надежда Брум

потому что придурки некоторые трепят мозги потом

Heiki Tamm

esli sprosis davai seksom zanimaemsja srazu soglasna a nomer ne daet i her s nei

Ирена Глинина

а зачем незнакомым давать номер телефона ?

Марина Анашкина

Наверно просто тянут время)))Не всё сразу)))

Валентина Гутник

Да потому что не нужно просить а дать свой

Любовь Макурова

ну не убедили значит,не внушили доверия 🙂