Elena

А в каком деле вы профи?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Как сказал А С Пушкин меня учили понемногу, чему нибудь и как нибудь. От сюда вывод:
Я вот взял и махнул на север
Да забыл я девчонку взять
Ту, которую в осенний вечер
Мог часами я целовать.

А теперь я сижу в гостиной
Да смотрю на ее портрет
Нет другой, такой нежной и милой
Только врятли придет ответ.

Что напишешь письмо, я знаю
Но придет ли ко мне оно,
Через столько границ не знаю
Постучит почьтальён в окно.

Страшно вспомнит, прошел месяц целый
Как приехал на север сюда
И покрыл покрывалом снег белый,
Как когда то тебя фата.

Понимаю, поврозь очень трудно
Но, наверное, это судьба
Мы расстались с тобой в то утро
На глазах у тебя слеза

Elena

👍

Дмитрий Сергеев

Спасибо это мои стихи они не единственные

Deribas

Не знаю... Фото (Фотошоп) Программирование (работает модуль "Умного дома"на участке Туалет Ванная). Лечение ВСЕХ проблем по быту (сантехника, электрика, эммм укладка ламинатом и линолеумом - как назвать) Штукатурка по маякам... Проектирование и воплощение в жизнь модуля подогрева холодной воды в период отключения горячей воды... Диспоузер - это уже как само собой разумеющийся модуль... Так.. Что ещё... да ладно, чё там, всё равно - урод...

Elena

Начало было интереснее !))😬😆

Deribas

Вам про программирование интересно? Та ради Бога... У нас ще е пульт германьски лектронний... На нього мы пишима це фонограмму...

Elena

Уже пожалела

Deribas

Чё так-то?.. Жаль нажать на клавишу?

Иван Васильев

зам директора дал черчёжь и ушёл Я полчаса подумал как это сделать сделал он вечером пришёл Я ему отдаю деталь и черчёж у него глаза забегали в ЛЕВО в ПРАВО и вопрос А КАК ТЫ СДЕЛАЛ я ЕМУ КАК НАРИСОВАЛИ работал Токарем 5 разряда делал ВСЁ

Elena

👍

Иван Васильев

получал зарплату + за то что делаю всё

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Знаете, я всегда придерживаюсь, так называемого, "Правила тренажёрного зала". Звучит оно так: - Никогда не вы@бывайся. Ибо всегда найдётся тот, для кого твой максимальный вес является разминочным.)

Elena

👍😆

Elena

И вам не хворать

Elena

☀️

Геннадий Митрофанов

Во всех отношениях,могу:петь,косить,любовь просить,дуги гнуть,куда угодно вдуть,муку молоть,дрова колоть,стихи сочинять,за хлебом сгонять. Вообщем мои способности не имеют ограничений...🤗🌹

Elena

Прекрасно. Универсальный солдат!))

Геннадий Митрофанов

Да,красивая..😃🍁

Михаил Зарипов

Программирование роботов в системе ROS, создание, обучение и использование нейронных сетей, компьютерное зрение. А также математика, теорфизика. 40 работ по теории гравитации.

Все Ушли На Фронт

Никогда не подумала бы, но вот уже полтора года преподаю, говорят, что у меня талант. Так же руковожу теми, кого учу. Хвастаться не хорошо, но вот так 😊

Elena

А что преподаёте , если не секрет..?)

Все Ушли На Фронт

Учу водителей работать с приложением (наша разработка), так же стандартам обслуживания, пишу тесты и принимаю экзамены.

Elena

Значит вы водитель с опытом ???

Все Ушли На Фронт

Машину вожу чуть больше года) я не учу водительскому мастерству. Наше приложение создано для заказа VIP такси. Я учу водителей именно работе с приложением и сервису)

Elena

Я подумала,что принимаете экзамены по вождению..

Ismagiyl Safiy

Скажи вам!!!…☕🍰☕🍰💏🏡🌳🌳🌳🌲🌳🌳🌳❄❄❄❄❄❄❄🌞

Elena

😃👍

Ismagiyl Safiy

Вы… настоящая профи!💏☕🍰☕🍰🍒🍒🍒🍒🍒🌳🌳🌳🌲🌳🌳🌳🌈

Elena

😁

Николай, М,

Вы должны понять, что истинным профи Вы сможете только в той области, которую Вы искренне и страстно любите. знаете

Elena

Согласна

Alex Pugachov

Считаю, что ни в каком. А потом посмотрю, что профи наделали и прям удивление и гордость за свой профессионализм

Алексей Пигулевский

Во многих. Химия, промальпинизм- а там куча всех специальностей, только с верёвки... Всеми владею...

Ego Musicus

опытный демагог......мешаю факты с вымыслом и убеждаю людей в своей правоте😜

Elena

А зачем вам это?

Ego Musicus

в жизни помогает часто

Elena

Вешать лапшу на уши?

Ego Musicus

по разному......бывает и убедить в чем то чтоб получить бонус....не могу подобрать слово

Elena

Какой бонус?🙄

Ego Musicus

выгоду имеешь определенную

Сергей Горбачев

Ну смотря чем мерить. И кто судья. Многие считают что в медицине. Но я так про себя не думаю.

Elena

Я тоже думаю , что профи-это вершина мастерства! Это , когда лучше тебя , вряд-ли кто-то это делает..И очень удивляет , когда люди сами себя нахваливают!))

Сергей Горбачев

Ну да. Полностью согласен

Зоря Балясикова

Аджика, вино, чача, коньяк, соления, травосмеси для чаев и настойки на лекрастениях...

Andreas Fischer

Я могу автомобиль ремонтировать по хозяистве что нибудь делать много что я могу

Сергей Субботний

стоматология. рыбалка, вождение автомобиля. ничегонеделание. выпить-закусить.

Саша Аут

Крепко материться, круто круче крути... Не люблю хвалиться, скромный я до жути.

Elena

А что такое круть?

Саша Аут

Ну эти, что в наколках, с замашками зека, что слышали про многое, но не были пока...

Elena

Понятно,что ничего не понятно

Саша Аут

да шучу я..узбогойтесь)

Алексей

нет такого дела где бы я еще чему нибудь не учился дальше ))) так что ни в каком

Александр Чеканов

Я, по диплому, имею специальность командная, тактическая. Хорошо командую

Elena

Кем?

Александр Чеканов

В смыслк

Александр Чеканов

В смысле, кем? Кем назначат, тем и буду командовать. А ещё хорошо стреляю из танка и стрелкового оружия

Павел Броздняков

Раньше был весьма неплох в лёгкой атлетике, но это было очень давно.