вс
василий серков

если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек!

Ответы
Татьяна Сова

Муж уезжает на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей смс: «Все равно люблю только тебя! » Ответ жены: «Да и ты пока самый лучший».

Наталья Романова

если это советуют используя Т -90. то как же отказаться от такого доброго совета

вс
василий серков

451 градус по Фаренгейту.

Наталья Романова

это правило сформулировал писатель Хуан Рамон Хименес. а Рэй Брэдбери. взял его эпиграфом к своей книге "451 градус по Фаренгейту "

Наталья Пивоварова

Протест, не быть как все? А быть индивидуальностью!? Не частью толпы!!!

вс
василий серков

у меня иммунитет к зомбированным людям вроде Вас. я не боюсь заразиться. и поэтому мне интересно Ваше поведение в нестандартных ситуациях. интересно сколько раз Вы повторитесь. забавны Ваши слабые попытки взять нить разговора в свои руки. продолжайте. что Вы еще хотели сказать?

Наталья Пивоварова

Наверное на первый раз достаточно,пора отдыхать. Еще много что могу сказать. Мне жаль что вы не умеете или не хотите общаться не затрагивая чувства собеседника, агрессия не содействует приятной беседе! Завтра я подумаю,хочу ли я продолжить сВами беседу. Ну если только Вы принесете мне свои извинения!

вс
василий серков

сколько условий)))))) Ваш зомбокод дал трещину? настолько, что Вы отказываетесь со мной общаться? уже уходите?

Наталья Пивоварова

Про зомбо код мне не интересно говорить, а вот как общаться чтобы не затрагивать чувства собеседника, я завтра поговорила но при выполнении Вами моиго условия! Спокойной ночи. Надеюсь утром меня будут ждать Ваши слова извинения.

вс
василий серков

спасители человеков условий не ставят)

Майя Петрова

Даже китайцы сейчас пишут по горизонтали! Я что - хуже китайца???

Лариса Ларуша

да, есть такие любители ...все поперек делать... 😜

Надежда Кордина

Если твоя индивидуальность заключается только в этом, то-да.

вс
василий серков

а в чем заключается твоя индивидуальность?

Надежда Кордина

Моя индивидуальность- жить по совести.

вс
василий серков

так все делают.

Надежда Кордина

А Вы призываете так не жить... В чем смысл писания поперек ? Свою индивидуальность, желание что-то познать, научиться самостоятельно мыслить можно выразить и без писания поперек.

вс
василий серков

я вообще не призываю бороться. и выпячивать свою индивидуальность. и не нужно ломать систему. и не стоит бояться быть похожим на остальных. и совесть у всех разная. но. если тебе захотелось на писать не по линейке-напиши! просто потому что так хочется. а борются пускай борцы на ковре.

Галина Сяфукова

я с детства не люблю овал - я с детства угол рисовал?

вс
василий серков

как-то так)

вс
василий серков

да просто нравится. никакого противопоставления себя всем оптальным.

Галина Сяфукова

а смысл?

вс
василий серков

а нравится) и никаких скрытых подтекстов

Слава Кутузов

да где был , с кем , сколько пил , и по какому поводу

Надя .

могу написать и поперёк . Так как я- поперёшная

Инга Найт ( Inga Night)

неа..... по диагонали, чтоба не догнали))

Кристина Райтман

ок...А как понять линованную??😖

вс
василий серков

на лист бумаги нанесены линии, параллельные одной из сторон листа

Кристина Райтман

Ммм. Ну я поняла... чуть чуть. Это типо листок в линейку?)

вс
василий серков

типо да.

Кристина Райтман

Понятно))

вс
василий серков

был очень рад помочь.

Жена Дракона

отлично ,еще можно и будуар отнести

Жена Дракона

"в" будуар ...простите ,планшет мой

Нюра

Зачем поперек,можно по линейке...

Нюра

Так и есть, все верно.

вс
василий серков

тогда зачем измерять себя чужой мерой испорченности? логичнее пользоваться своей и делать то что хочешь.

Нюра

Я меряю только по себе . Я ведь не знаю ничего о других. И не имею права судить кого-то.

вс
василий серков

зато остальные не стесняются

Нюра

У кого нет стыда и совести ,те могут все что угодно.

Профиль Удален

а я люблю бумагу с квадратиками

вс
василий серков

их заштриховывать

Профиль Удален

или вообще без ничего

вс
василий серков

чтобы рисовать на ней квадратики

Профиль Удален

че это квадратики то сразу

Профиль Удален

все что душе угодно

Красапетка Ммм

эй танкист ты откуда???????????????????

V.v.v. Genn

но только если закончил школу )

Леди Нежность

да это цитата мао цзэ-дуна...)

Светлана Кабачевская

Учись писать красиво........)))

Павел Миронов

Да пойди против системы

вс
василий серков

чтобы ее укрепить? да плюнь))) как нравится так и пиши)))

Евгений

а до этого писал вдоль?