Евгений Волков

Когда находишь своего человека, с ним перестаешь стесняться даже самых странных своих поступков, ибо с ним ты словно наедине с собой!

Ответы
Снегурочка

Евгений, классно мыслите!!! Но реальность, увы, далеко не такая...здесь, в виртуале...без обязательств, вроде игры.. В серьезное не особо верится)))

Александр Захаров

Не бывает " своего". Бывают близкие, ведь людей нам дают на время и они нам не принадлежат. Не стоит так относится слишком привязчиво.

Алексей Трофимов

Точно, научил на свою голову теперь меня душит (пукает) жесть просто. Была стеснительная а теперь моя вторая половинка.

Александр 1

Просто одно целое получается, и друг друга пинаешь в хорошем смысле. Тогда и море по колено. У нас так!

Евгений Бригг-Снежин

...................Совет Дня: Никто не знает, как жить правильно.
Поэтому живите в своё Удовольствие.

Спартак Деменев

Все верно. Но, все же ни кто не чужд друг к другу. Все свои. Важно подобрать ключик к сердцу.

Кот Кот

Нууу это доброта. Представьте что к вам предъявляют так же жостко как предъявляет вы

Елена Некипелова

нет проблем. Справлюсь

Александр Tukan

Что то в этом есть, но все равно есть то, что только в собственной голове.

Master Roma Mamedov

Так это и есть единое целое,значит это конкретно ваша вторая половина

Са
Самсон

🎼🎸💃🤗 Ах, ты душечка красна девица Мы пойдем с тобой разгуляемся...

Са
Самсон

Наш уголок нам никогда не тесен Когда ты в нем, то в нем цветет весна. Не уходи, ещё не спето столько песен, Ещё звенит в гитаре каждая струна!🎸🎼💃🤗

Елена Некипелова

Браво!

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Елена Некипелова

СПАСИБО!

Са
Самсон

Во благо!👏

Марго Беккер

а зряя в женнщине должна быть тайна тогда только она и будет жкланна

Елена Некипелова

в вашем ответе масса таинственного

Марго Беккер

ни грамма

Игорь

Милый я за солью кончилась кажись. если что сегодня без меня ложись.

Ни
Николай

Вот и встретились с тобой,давай уж не стеснятся, Приглашай на чай!

Лена Петрова

Как еще сказать. Родственников нет если что и заступиться некому

Ни
Николай

И я об этом

Лена Петрова

😛

Ни
Николай

Хоть и мал я не беда. Я защитник хоть куда. Кашу всю сегодня съел И готов для ратных дел. Все враги поразбежались Видно очень испугались Парня бравого такого Пусть совсем и не большого.

Лена Петрова

Очень нравятся твои стишки

Верочка)))

Точно точно)))это ведь так замечательно найти такогр человека))

Верочка)))

Новороссийск

Евгений Волков

От Москвы далеко???

Верочка)))

Да уж ехать и ехать

Евгений Волков

Хм,плохо

Верочка)))

((

Лариса

Нет,надо держать все равно дистанцию,иначе можно и спугнуть😁

Лариса

так точно знаю🤣🤣🤣

Владимир Бабич (Шик)

Даже наедине с собой можно стесняться быть самим собой

Омут

Именно так. Потому что вы становитесь одним целым... )

Виктор Дубилей

Да ,мы с тобой два сапога -пара . Чего нам стесняться

Валерий Рудаков

Верно-делай что Хочешь по Общему Сговору и обоюдно

На
Наталья

Мне кажется со своим человеком хочется быть лучше.