Марина

🖼 А зашифрованные символы свастики не считаются пропагандой? "Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами. сейчас вам в дверь позвонят." Сами себе видимо)) позвонят.

Ответы
Сварожич

Марина, свастика это древнее изображение солнца. А то что Гитлер испохабил этот древнеславянский знак не умаляет силы свастики и не портит его. Такие знаки как Цветок Перуна, знак Рода, Чертог Вепря изображают свастику и это прекрасно.

Евгений Богданов

Ну с таким подходом я в любой картинке могу находить всякого рода экстримизскую символику. Кстати свастика это знак солнца. Может запретить солнце статьей 20.3.

Марина

💗 🤗

Сергей Дейнега

Вообще-то Свастика, Она не только Германская, но и Славянская!

Сергей Дейнега

они Древнее! 😀

Тамара Гончарова

Знаю, Сергей! Перун прибыл на Мидгард Землю последним из богов))

Сергей Дейнега

так Он дважды прилетал! 😀

Марина

А Кара она же Мара и СУДба?

Сергей Дейнега

Возможно, врать не буду, но я знаю только о Перуне, что Он дважды побывал на нашей Мидгард Земле!

Сергей Горталов

Пусть постучат. Открою, делов-то. 🙂

Марина

🤗 💗