O X A N A

Африка в полуфинале!

Ответы
Ол
Олег

я за них... мы впервые с сыном пересеклись на правильном понимании не только футбола, но и исторического момента... у Марокко много претензий к Франции ))))))

O X A N A

Согласна)

Ол
Олег

хочу рубилово увидеть! тока чур честное ))))

O X A N A

Сегодня я буду за Марокко)

Ол
Олег

я тоже.. и сын... и наверно все бельгийцы )))))

Наоба Вашидома

Причём, бывали ведь и сборные намного сильнее )) Одни нигерийцы времён Окочи чего стоили !)) А марокканцам - уважение и искренние симпатии ))

O X A N A

Согласна! Молодцы!

Гордюшка

ну правильно, полностью пидорской команды-же нет, пока черномазые, потом пидоры будут побеждать, политика важнее любого спорта))😜

O X A N A

Вчера Франция была реально сильнее

Гордюшка

а париж разоряли арабы))😉

Се
Сергей

Это кошмар., так мне хочется при полсти и порыдать на твои трусики, ничего личного, я тоже патриот.

Юрий (Челябинск)

Судя по количеству чёрных футболистов в европейских да и не европейских командах к этому шло.

Иван Петров

А не фиг было пасоваться на своей половине поля весь первый период. Мараканцы молодцы ! 😁👍

O X A N A

Молодцы)

O X A N A

维克多

Ну если посмотреть на состав ведущих футбольных клубов Европы, то это давно реальность.

Антонио Гареев

Эх, Ксюша, Ксюша, Ксюша, Африка - это тебе не Россия, там для крахоборов дурных денег нет.

O X A N A

Мишка Квакин

Кто бы мог подумать, что время меняют и людей и нравы и благосостояние их, и самооценку

Хитрый Лис

А Португалия вылетела четко не следил за новостями последнее время

O X A N A

Уже почти финал)

Хитрый Лис

Будем надеется на Африку может в финал выйдет

O X A N A

Да , сегодня)

Максим Jw

Общее число государств и зависимых территорий в Африке — 62...

O X A N A

Если Вы не в курсе, то - Марокко.

Ша
Шантарам

Господи какой бред в ответах... А так это конечно синсация

O X A N A

Конечно. Впервые

Карлсон

Лас михь дайне тренне райтен юберс Кинн нах Африка!

Валерьяныч

Молодцы хлопчики! Еще и лягушатников обыграют

Игорь Злобин

Месси! но бля--кто знает-если б там была Россия

O X A N A

К сожалению, шансы невелики были бы

Игорь Злобин

да-в группах дерзкие были--но мы тоже так умеем-думаю хорват мв б не пустили

O X A N A

Хорваты уже далеко)

Игорь Злобин

знаешь--мне неприятны бразильцы-их ламамба не устоит против танков Европы

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Сегодня посмотрим на игру, может и выиграют...

С.н.

фиолетово, хоть Антарктида, не смотрю туфту

Че
Человек

А Россия и не была никогда даже рядом.

Владимир Писарев

Их породила Франция,она же их и убьет

O X A N A

Посмотрим))

Владимир Писарев

И так взлетели выше некуда