Вероника

Не понимаю людей, которые делают тату или пирсинг. Зачем вы кожу портите? Если есть у вас, то что и где?

Ответы
Мария Высоцкая

У меня 2 тату и семь серёжек,тоже считаю что не нужно это делатьработала татуировщиком,у меня две дочери ,старшей 17,я им не имею морального права запретить,поэтому пообещала сделать сама им то что они захотят,зато без косяков и инфекций,пока слава богу не хотят,но естественно есть море за и такое же море против,тут каждый выбирает для себя,о своих я не жалею,одна на лопатке вторая в районе пятки.

Вероника

просто сережку снять, а след останется, с тату еще сложнее. я хотела иногда, но потом переживала, вдруг надоест, потом сводить..

Мария Высоцкая

Пирс в носу-после снятия сережки ранка заживает за неделю,и шрамик достаточно не заметен,будто от прищика,.пирс в брови -шрам видный года 3-4,если предполагать что будете снимать сережку,лучше воздержаться,тоннели,убираются путём пластической хирургии,.пирс в пупке-если предполагает беременность ,то от равмируемой точки может пойти растяжки ,после снятия серьги,живот уже не будет как новенький,это на всегда,даже если зарастает дырочка,шрам останется достаточно видный,то же касается груди.последствия отстандартных серег в ушах зависит от веса который носили..тату свести практически невозможно,если есть сомнения лучше не делать

Вячеслав Беляев

Петька с Анкой решили подколоть Василия Иваныча.
Переоделись индейцами, устроили засаду, подкараулили и скрутили.
Привязали к дереву и говорят:
- Сейчас мы снимем с тебя скальп и сделаем из него барабан!
Василий Иваныч:
- А можно последнее желание?
- Ну давай...
- Дайте мне шило!
- Ну на...
Василий Иваныч, тыча себе шилом в макушку:
- ВОТ ВАМ БАРАБАН! ВОТ ВАМ БАРАБАН! ВОТ ВАМ БАРАБАН!

Valentina

Есть такой анекдот. Встречается новый русский и панк. НР спрашивает- зачем тебе ирокез. Панк- да выделиться хочу. НР- вот смотри у меня мерс за 20 млн, ролекс за 30 тыс дол. Цепь золотая за 10 тыс. дол. Умом надо выделяться садовая твоя голова.

Владимир А

меня вы легко поймете,ничего такого у меня никогда не было и не будет,в мое время не было этой моды...с наколками ходили только зэки...ну немного солдаты,моряки-это уже другое дело,и девченки не ходили почти голые с наколками где попало

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Татуированное племя –
Повсюду в надписях тела.
В ответ, мол, виновато время, -
Такими ль мать вас родила?!

Татуированные души,
Навряд ли смоешь грязь потом.
Понятие красоты разрушено, -
Вперёд!.. с копытами… с хвостом…

2014г 15 августа

Лилия Литвинова

У меня нет , но на молодых девочках пирсинг и парнях тату нравится . Всегда боялась , что сын сделает тату безвкусное , с детства говорила , что если соберется делать , то посоветовался б со мной , ему уже 24 , но пока не делал

Кей Ви Джи

Да они просто дебилы. Думают железяка в носу или наколка на пузе сразу ума прибавит. А это как раз верный наглядный признак отсутствия его. На корову что седло одень, что колокольчик в нос ... всё равно корова.

Борис Сатин

Тату нет, но мог бы. Хотел. Сделать было просто лень. Почему? Ну.. У большинства рокеров-металлистов есть, вроде как должен из-за привязанности к субкультуре. Ну нет и нет, с другой стороны, уже пофиг.

Вероника

люблю рок и металл, и не было такой идеи сделать

Борис Сатин

Не знаю. Сейчас может и нет такого. Просто раньше тату было редкостью и принадлежностью к чему-то , а сейчас наоборот - нет тату, это необычно. Я-то металлом увлекся еще в 86-м году.

Владимир Лифанов

Вчера мне стало жутко скучно.......отправила смс на незнакомый номер..."Я беременная" !!!!! В ответ пришло смс....-Милая, моя жена уже собрала мне чемоданы,я еду к тебе, скинь свой адрес))))))))) 🙂 🙂 🙂 🙂

Nickson.

блин ..вот прикол .....прочитал как РОЖУ и представил эту картину ....потом перечитал и начал ржать ...так бывает ...правда не стоит портить ни кожу ни рожу .... 😄 😄 😄

Азазель Люциферович

Тату - это тоже самое искусство, только на теле человека. Зачастую рисунок отображает внутренний мир носителя или определенное событие в жизни.

Ф*
Файферия ***

Кожу портит солничное излучение...но Вы терпеливы к полуобнаженным людям, хотя среди них полно идиотов...;)не надо обобщать... Давайте, судить о людях не по внешности.

Вероника

не хожу на пляж, я быстро обгораю смысла нет туда ходить. только обгореть, так что на полуобнаженных негде смотреть))

Ф*
Файферия ***

Это Ваше личное дело - загорать или нет...мораль моего ответа была в другом.

Вероника

так а что с морали этой, я никого не осуждаю, я интересуюсь

Ф*
Файферия ***

Видеть больше очевидного. То что на первый взгляд странно и непонятно...на самом деле может отводить от самого человека, мешая увидеть его внутренний мир. Или наоборот - рассказать больше. В любом случае, антураж - это не сам человек.

Владимир Титов

Где-то читал, что тату и пирсинг делают те, кому нечем больше выделится. В этом есть смысл. Самодостаточному человеку этого не надо - он личность.

Вероника

ну я люблю "чудить" с внешностью" но так, чтобы ничего себе не подпортить

Злата

индийцу делали боевой раскрась из тату и тем самым показывали свою велечену духа. а сейчас это способ выделится от серых мышей.

Alex Sahnenko

Бог наградил всем необходимым, ничего добавлять ненужно, я особенный и так ))). Жаль тех кто этого не понимает ((

Alex Sahnenko

это они становятся такими, а не рождаются

Вероника

бывает, что и рождаются

Alex Sahnenko

я таких не встречал, я счастливый человек наверное

Вероника

да, вам повезло)

Alex Sahnenko

это не везение, а принцип жизни, в любом человеке можно найти что то хорошее

Андрей Демидков

у меня нет и небудет а у этих людей скорей всего какието проблемы с психикой можно и подругому самовырожаться

Георгий -----------------

На руке буква - просто по молодости в геологоразведочном техникуме было модно выкалывать себе что- нибудь.

Студенецкий Сергей

То же не понимаю.. не особо приятно на это смотреть.. кожа.. сама по себе... без рисунков мне больше по душе..

Владимир Рвач

Время сейчас такое модное. Извращение стало их красотой и забавой для самоудолетворенния.

V.
Valentin ..

ожирение тоже кожу портит и худоба тоже, и солнце тоже и мороз тоже, вообще жить опасно.))

Вероника

ну не знаю.. резко вес не меняла, под солнцем стараюсь не ходить, а мороз ничего не портит. да и более-менее качественный крем решает проблему погоды. а вот дырку от пирсинга или тату кремом не сведешь

V.
Valentin ..

а для того что бы знать, не обязательно она себе проверять, на счёт солнца - ожог, мороза, нос,уши ни разу не облазили? пластической хирургией можно исправить дырку!

Вероника

ожоги на солнце у меня получаются очень быстро, но я в такую погоду прячусь, либо мажусь кремом постоянно. От мороза ничего ни разу не облазило, хоть Питер город не самый теплый. Исправить можно, но деньги, больно, да и вообще зачем это, если можно было и не делать

V.
Valentin ..

нравиться, дело личное и строгое вопрошание посторонних не правомерно

Андрей Волошин

Тоже противник этого, девушка с тату напоминает клейменное мясо продаваемое на базаре!

Вероника

а парень что напоминает?

Андрей Волошин

Ну парень напоминает зека или же просто негодяя какого то, психика так реагирует