Юрий

Непривитых отстраняют от работы, не пускают в рестораны и суды. А вот спорим, что прийти на выборы им будет можно?

Ответы
Владимир Авраменко

Юра ты прав ! Но рестораны и кафе страдают ! Я взял поесть в кафе, может год назад, мне упаковали еду и попрощались со мной, чуть ли не вытолкали, но поесть не дали в их помещении, и я ел на улице на скамейке как бомж.

Юрий

да, неприятно...

Вика Шестова

Сейчас показываешь по телефону, что привит код какой-то там перед входом в кино. Издевательство над людьми на выборы конечно приходите двери для этого всегда открыты.

Юрий

🤷‍♂️

Юрий Мудрый

В Россие система - какие выборы такие депутаты, какие депутаты такая власть, какая власть такая справедливость.

Юрий

🤷‍♂️

Василий Сычёв

Да... Или скажем на какое нибудь массовое мероприятие в поддержку Путина.. На отсутствие прививки закроют глаза.

Юрий

это даа

Alla Lala

и в транспорт!! с 24 числа нам перекрыли вход во ВСЕ виды городского транспорта.. от автобусов до метро!

Юрий

а ты как?

Alla Lala

а я сразу умру..

Юрий

у тебя уже ковид?

Alla Lala

у нас у всех грипп сотни раз был..

Юрий

🤷‍♂️

Михаил Румянцев

Скоро будет не обязательно. И всем нам будет необязательно. Когда начнутся выборы онлайн.

Юрий

👍

Ма
Маргарита

У нас летом даже пандемию отменили ради поправок к убийству Конституции:)))))

Юрий

😁👍

Ма
Маргарита

Но вот в рестораны и суды пока куар-код не требуют))))))

Юрий

🙂👍

Андрей

Да и без выборов всё выбирается... И без всякого твоего "Слабо"

Юрий

🤷‍♂️

Андрей

Ты спросил, а я ответил..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смысл в этом вопросе то???
Яб сказал в очень глупо вопросе???

Оксана

Он такой ковид, когда надо он есть, а когда ненадо его нет

Юрий

даа

Ве
Весна

Зачем приходить? Сейчас выбирать можно онлайн дома.

Юрий

👍

Бе
Беспредельщик

это уже особый случай.внесут поправку в законе

Юрий

наверное

Игорь

На выборах они изъявляют свою последнюю волю.

Юрий

😱🙂

Де
Дерсу

Ну уж в суд-то перебор, в наручниках притащут.

Юрий

😁

Наталья

А привитые болеют и толк от этой прививки?

Юрий

может ещё прорвёмся?

Наталья

Надеюсь на волю Божью

Юрий

я тоже

Наталья

Удачи😇

Юрий

и Вам

Михаил

ту да и привитые уже не ходят .без толку....

Юрий

🤷‍♂️

Нинуля

И даже без масок QR кодов пропустят))))

Юрий

😁

Александр

Это не не пускают,а вы не проходите.

Александр

Могу обосновать...

Григорий Шапиро

Спорить смысла нет.Ты выиграешь!🤣

Галина.ярославль

пренебрежение нормами этикета

Маргарита Злющая (77Мск)

Без них тоже выборы состоятся!

Юрий

👍

Наталья Петрова

Электронное голосование)