Лев Маляриич

По каким личным маркерам вы понимаете что человек вам понятен и будет интересен. когда в первый раз увидели его? Пошлости не пишите.если про глаза о пишите характеристику глаз . зануды пишущие по пол слова .к чертовой матери,я хочу канкретики!?

Ответы
Ек
Екатерина

Глаза, конечно. Умные должны быть. И это совершенно определённо видно. Речь. Манера говорить, грамотность речи, голос тоже определяет многое. Даже при первом разговоре чувствуется либо напряжённость, либо беседа приятно льётся. У меня был один знакомый мужчина, который в первые же 15 минут у меня вызвал откровенное раздражение) Попытка пообщаться была и вторая, но.. то же самое) Такого несогласия друг с другом я ещё никогда не встречала)

Ек
Екатерина

Так я выше писала про удобство) Иногда и мужчины с милыми дурочками живут)

Лев Маляриич

вы ппро грамотность затеяли

Ек
Екатерина

Все в совокупности. Я про грамотность речи говорила

Лев Маляриич

ааа.

Ек
Екатерина

Да)

Елена

У него интеллект выше моего. Или он более развит в сфере, в кторой я не профи, но она меня увлекает. Мы можем говорить долго, не ища искусственных тем для поддержания беседы. А также мы можем долго молчать виз а ви и это не напрягает, а успокаивает. Он уважает мое мнение, даже, если оно не в унисон. Глаза можно не описывать. Скорее взгляд - у человека, который мне интересен, он осмысленный, уверенный и четкий.

Оксана Алферова

Голос, поведение, то как человек говорит, как ведёт себя. Наличие или отсутствие привлекательности, фактор далеко не решающий. Когда-то была приятно удивлена. Человек, абсолютно не интересный внешне, совершенно покорил меня своей харизматичностью, тактом, эрудицией, искренней заинтересованностью. Сделала выводы для себя)

Лев Маляриич

ну это зажратые люди

Оксана Алферова

Ты о первых или о последних?)

Лев Маляриич

последних. они избалованные и потом оказываются совсем другими

Оксана Алферова

Не знаю. Я редко ошибаюсь в людях. Именно этот человек оказался приятным исключением

Лев Маляриич

бывает

Лариса Майсурадзе

Человек который рассказывая о себе смотрит в глаза , который с интересом слушает меня и хотя бы 3 интереса объединяют нас и если мы впервые встретились и поздоровались рукопожатием по руке могу определить насколько этот человек будет мне понятен ,а вот что касается интересов ...то тут дело времени 😉

Оксана

Давно в молодости я шла к подруге в общежитие исскуства и шли на встречу парни один мне просто понравился и я ему тоже. КОГДАпоровнялись вслух я сказала какой классный и он мне что я классная. Просто. Год мы встречались можно книгу написать. Но это было не моё и он слинял.

Лев Маляриич

а чей то?

Оксана

Глава Администрации, у него жена сын и дочь И я рада за него красавчик умница.

Лев Маляриич

нуу забудьте

Оксана

Да норм у меня был муж 21 год 12 из них на инвалидности на работе пострадал. Трое сыновей внук, скоро ещё будет. Всё слава Богу. Это просто воспоминания

Лев Маляриич

аа

Константин

понятен - ясность мысли и логики, взглядов и ценностей, желаний и адекватности в них.. и тд. Интересен - уже личностные мои предпочтения во внешности и поведении, потенциал для семьи - адекватность, внешние признаки, симпатичность, образование и тд.

Лирик

Это сложно описать. Там целый список противоречивых факторов. Даже ебанутая нотка во внешности для меня не показатель. Да и интыиции не особо верю, стараюсь не вешать ярлыков. Хотя довольно часто подсазнательные решения оправдываются.

Лев Маляриич

глупый

Лирик

Ребенок

Лев Маляриич

неинтересно

Лирик

Ну хз...

Лев Маляриич

так ты не ответила про яйца

Ам
Амелон

Это целая наука) К 30 годам на лице каждого человека мимические морщины говорят о многом,так же как и походка,жесты,речь.Понятен и интересен может быть практически любой адекватный человек ,который чего то добился в жизни сам.

Лев Маляриич

да почему добился не добился. разве интрес во вложениях

Ам
Амелон

Интерес может быть разный,и вложения тоже.Я например в своей профессии профессионал,но не останавливаюсь на достигнутом,много читаю,учусь,нет приделу совершенства,есть знания,которыми делюсь и люди за это благодарны, я просто интересный человек,ну это например. Задайте вопрос ещё конкретней.

Лев Маляриич

да разве дело в интеллекте сегда? вы все свели к грамотности

Ам
Амелон

А в чём тогда? Лично для Вас? Мы все разные,я уже могу себе позволить избегать встреч с теми людьми,которые мне не интересны или вообще не нравятся.А интересны мне только люди с высоким уровнем интеллекта,с которыми можно болтать часами)))Так вот уже точно ответила на Ваш вопрос.Умные люди нравятся очень)

Лев Маляриич

ну это да но необязательно они всгда много проочитавшие

Ам
Амелон

Не всегда конечно,иногда это от природы люди с высоким уровнем умственных способностей, иногда от жизненного опыта, а иногда и много книг читавших,с большим уровнем знаний,на которые было потрачено много времени,но знания того стоят)

Юлия Степанова

просто увидев, невозможно понять, будет ли он интересен. понятно после обмена парой слов, фраз. для меня основной критерий то, как он слушает, и то, как собственные мысли выражает. работает безотказно))

Ал
Александр

если диалог здоровый и живой, не односложные ответы, оба собеседника что то рассказывают, и задают вопросы, достаточно открыты, не юлят при вопросах а на неудобные отшучиваются. думаю это добрый знак

Лев Маляриич

это само то.

Ал
Александр

мне кажется другого способа нет, кроме как вот эти приметы. ну ещё наличие общих интересов, но бывает и так что у человека яркие и "вкусные" эмоции, он чем то увлечен, и вполне можно этим "заразиться" это в новых знакомствах мне тоже нравится и ценно для меня когда такое встречается. люблю увлеченных людей

Лев Маляриич

а в невербалке. глянул посмотрел сказал?

Ал
Александр

ну зачем, можно же совмещать невербалку и речь. разве нет?

Лев Маляриич

ну да но я о личном. как вот человек чтото делет что вас прям это цепляет. например артисту покажите

Ольга........

Конкретики,говорите....насчёт понять....это время надо....а интересен,может быть любой ,вне зависимости от внешнего вида....чуйка отзывается....на взгляд,на слово,на движение.....Незнакомо ,разве такое....?

Даниил Белевитин

Синедреон много о чем знает... Но молчит.

Ольга........

А почему молчит....? Жадины...?

Даниил Белевитин

Я из Левитов, не могу распространяться в соц сетях)))

Ольга........

🤔🤔🤔-Вы меня удивляете....

Даниил Белевитин

Это хорошо)

Маруся *

для того чтобы это понять, не достаточно одной встречи. И потом, по внешности ничего нельзя сказать заранее, человек либо приятен, либо отталкивает. Так что пока не поговоришь, не поймешь.

Лев Маляриич

а мне не надо результатов всей жизни. я про понятность

Маруся *

да вы поймите, что по внешности с первого взгляда вы можете почувствовать только влечет ли вас физически к человеку или нет. А о его с вашими общих интересах вы понять сможете только когда пообщаетесь. Если нужна девушка на ночь- поблем нет, смОтрите и делаете, а если готовы на что то более серьезное- придется разговаривать.

Лев Маляриич

я про первое . про хороших человоков узнается не скоро

Маруся *

не возможно, короче говоря, с первого взгляда узнать, говно человек или конфетка.

Лев Маляриич

и не надо. просто о приятных марках

Елена ******

В первую очередь я всегда обращаю внимание не на глаза, а на улыбку. Если она меня устроила, я буду общаться. Глаза- зеркало души,но очень люблю с добрым прищуром.

Елена ******

ЛЬвица покинула прайд...

Радость

Лена, доброе утро. А Вы кто по гороскопу?

Елена ******

Доброе!Я-"Овен"

Лев Маляриич

воо. баба горячая

Радость

выражайся интеллигентно..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только в беседе. Когда человек умеет выражать свои мысли. И если его точка зрения мне нравится. Пусть даже отличается от моей.

Лю
Любовь

Если вы хотите кОнкретики, то- наличие чувства юмора, умение вести беседу. по теме умен, внешне привлекателен аккуратностью

Лев Маляриич

а я задал чтоб ответили

Лю
Любовь

Вы написали по каким ЛИЧНЫМ маркерам...я вам и описала свои маркеры, вы уже ударились что такое любой напишет и что вам хочется тонкостей....кто что может!

Лев Маляриич

значит не смогли

Лю
Любовь

Значит не поняли!

Лев Маляриич

отож

Селезнёва)

По тому на сколько чутко он понимает мою мысль...даже когда сама её плохо обличаешь в слова...да,пожалуй это единственное

Лев Маляриич

воот.вы супер!!!!!

Людмила Миронычева

Этот человек должен быть юным душой,желательно писал стихи,нежно и ласково умел говорить ,умным и прощать недостатки!

Лев Маляриич

каблук знач нужен

Людмила Миронычева

Причем здесь каблук???

Лев Маляриич

а кто

Людмила Миронычева

Родной душой!!!

Су Ён

Это словами вряд ли объяснить... Это больше ощущение.... Оно непередаваемо....Просто понимаешь, что вам по пути сейчас....

Адажио

По синхронистичности в поведении)когда мне интересно и уютно,но,,любое сомнение в моих мыслях всех уносит проч)

Адажио

Всё бывает)

Лев Маляриич

в основном игры

Адажио

Игры что?)

Лев Маляриич

играете. бабы просто не могут

Адажио

Каждый в жизни игрок!

Татьяна Tatiana

через 5-15 мин общения это видно. Что и как он говорит, как правильно выражает свои мысли, ругается ли матом...и т.д.