Евжен Москва

Извилины у человека, как кассы в супермаркетах — несмотря на то, что их создали очень много, не факт, что будут работать все..?.)))

Ответы
Галина

да...полно...но работает мало ..всё равно стоишь в очередь...идиотизм...)))

Евжен Москва

О чём анализировать?

Галина

найду...много копаюсь в себе..всё чем-то недовольна и везде виню себя какое-то бестолковое самоедство...

Евжен Москва

Понятно, анализируй это, анализируй то..)

Галина

Ок

Я Счастливая

Кассы и то чаще работают)))) 😝

Евжен Москва

Согласен, личное наблюдение..как тех, так и этих..)))

Евжен Москва

😉 Каждый день почти наблюдаю.. Особенно молодые, до 25..))))

Я Счастливая

Ага)