А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Создать семью с ИНВАЛИДОМ....смогли бы ?...А если

избранник с пожизненной..НЕИЗЛИЧИМОЙ БОЛЕЗНЬЮ..?

Ответы
Лариса Татаринова

Болезному челу нужнее лекарь..чтобы хоть какой то шанс а был...,создание семьи - неодолимый напряг и внутренний раздрай в ощущениях себя грузилом с комплексами физическими и духовными.Быть хорошим другом ..определённо .. да,такие челы именно в этом нуждаются катастрофически...!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

нет они о семье мечтают не меньше...

Лариса Татаринова

Это на героическое самопожертвование похоже ...в нём больше жалости , позёрства чем любви..на такой основе семья только разваливаться будет..

Shark

Смогла бы, некоторые и при полном физическом здравии такие моральные уроды, что не приведи Господь с ним рядом находиться.... Я к этом отношусь совершенно нормально!!! Ведь случай сделать инвалидом сможет любого..... буквально за миг.....Примеров .... масса.... Я бы - СМОГЛА!!!

Т(
Тереса (Лида)

при создании семьи главное не то, болен ты или нет... неизлечимое - слово, придуманное для того, чтобы не дать человеку никакой возможности... как часто встречаются вполне здоровые люди по всем медицинским показателям, а такие .... что страшнее любой болезни

А. Беркович

полюбить изначально инвалида тоже можно.....создать семью - вряд ли....вот если такая беда случится с человеком которого люблю - никогда не оставлю.......и стены прошибу, чтобы вылечить....

Надежда Малышева(Кремер)

Какая разница инвалид не инвалид женщина все равно приносит себя в жертву мужчине.Лучше инвалиду по болезни,чем здоровому кретину.А если еще и любите то не бойтесь.Бог Вам поможет.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

очень умно и человечно

Жанара

трудно ответить на этот вопрос будучи замужем... но на мой взгляд, главное, чтобы человек не был инвалидом духовным, а физические недостатки, если любишь, нипочем...

Ал
Александра

да не это главное! главное душа! мой муж перед смертью так плохо выглядел, но в нашей онкологии медсестры всегда над нами улыбались, мы целовались!

O-L-E-S-Y-A S-U-N

Да,смогла бы, если бы любила, по-настоящему!!! ведь настоящая любовь так и проверяется, и в радости и в горе,всегда вместе!!!

Константин Маскаев

не дай Бог никому, конечно. Но по-настоящему любят вопреки этому, а не за то, что здоров, румян и весел.

Юри .

Это такие же люди, которые умеют любить и хотят быть любимыми. Если бы так сложилось..была бы семья.

Катерина Цобехия

Если любишь человека не важно кто он по жизни и как он выглядит. Ты примешь его таким какой он есть

Аня Гессе

не знаю,смотря что за человек,что за болезнь и т.д, а так не планирую её заводить

Ол
Ольга

А ты что можешь или мог для другого человека ,чтобы задавать такие ВОПРОСЫ???

Ол
Ольга

Ну и бог с ней...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

да нет...зная её..наклонности...всё не кончится хорошо

Ол
Ольга

Потрать свою энергию на другое..Ну согласна глупо звучит...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

спасибо..ценю советы

Ол
Ольга

Ну я не знаю... Правда....Переживу-узнаю..

Людмила Иволга

Вообще ни с кем!Хоть с Антонио Бандерасом!Не надо мне такого "счастья"....

Tati

С человеком с ограниченными возможностями, да.. Ваш вариант ответа?

Сергей Фофанов

Я сам инвалид детства. Сейчас у меня уже 3 дочери и 7 внуков. Удачи.

Евгений Андреев

У меня неизлечимая болезнь-алкоголизм, а у жены неврастения

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

лечится холодным душем

Евгений Андреев

Простыть можно.

Фима Задунайская

многие бы смогли....и я таких знаю..и знаю тех,кто не смог бы..

Возвращение Ангела

некоторые не смотрят на болезнь, любят и создают семьи....

Di
Divina

Наверное , нет ... Жалость - плохой спутник в отношениях ...