Мисс

ощущение, что одни проходимцы в соцсети сидят-гнилье -то пошляки....то предлагают встречи под чужими фотокарточками.это что?

Ответы
Ан
Антон*

кто-то воспринимает сайт как найти что то серьезное) кто-то как просто чтобы поговорить, почитать) а кто-то то что вы сказали)

Дмитрий Шорохов

свидания под чужими фотокарточками? это как?
Раньше предлагали встретиться у метро на вокзале под часами...

S = K. Log W

Фото показать? Встречаться предлагать не стану. я далеко. Слишком далеко, даже если бы фото понравилось:)

Александр Кузнецов

Интересно, а себя вы к какой категории относите? И думаю что ваша фотокарточка тоже не ваша. 🤔

Мисс

не твое собачье дело

Александр Кузнецов

😄 замечательный ответ. Как меня радуют такие моменты. Человек, который пытается давить на мораль, первым же комментарием оскорбляет собеседника. Это великолепно. 😊👍🌹

Сергей Фоломин

Я рамантик просто сразу секс,чтоб не было между нами разногласий.(какой вопрос,такой ответ)

Tr
Traveler

Интересно...Барби и вдруг такие мысли...До чего кукольная промышленность дошла...🤔

Timur __

Ну а с чьей фотокарточкой предлагать встречу человеку с аватаркой куклы?))

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну это тебе как-то везет. Мне как правило попадаются приятные собеседники.

Lаzy

Честно говоря, не встречал подобных. Тем более- в массовом количестве...

Shlooz Shlooz

Под чужими? Как это? При встрече чел будет лицо закрывать чужим фото?)))

Василиса

Это задроты смелеют в нете. Морду ведь никто не начистить им

Андрей

Не хочу обидеть, а ваше фото это реальное на аватарке?

Алексей Прибылов

подобное к подобному липнет. мне они не попадаются....

Мисс

я бы так не сказала

Алексей Прибылов

но факт-к вам липнут. ко мне не липнут.

Мисс

ну так вы мужик старый

Алексей Прибылов

не старее тебя, и суть от этого не меняется. пошлятины в моей жизни вообще нет и не было никогда....

Мисс

старее ...урод ты

Владимир Скворцов

Да, здесь тебе не институт благородных девиц.

Arman Turguziev

Да да,двое нас нормальных осталось,вы да я)

Мисс

🙂

Анжела Никулина

Это ощущение безнаказанности за пакости...

Олег

Соглашусь... у меня - чужая фотокарточка.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Вы что тут делайте среди проходимцев?

Мисс

я не про здесь

Случайный Человек

Это знакомство с обществом без ретуши.

Илья Парфенов

Конспирация в жизни они совсем другие