Котик - Наркотик )))

🖼 Вот как выглядит настоящий лайк - самец лайки ! А не эти ваши - сердечки ❤️😁😛

Ответы
Koteikо

Нихрена подобного! Хвоста дожно быть полтора колечка, тогда собака рабочая. А это отбраковка, которую в квартире растят, потом по выставкам таскают.

Владимир Афанасьев

Тогда будут везде размещаться только одни собаки и картинки с собаками будут по величине в 40 раз объёмнее, чем сам лайк.

Наталья Natali

Мой братик охотник рыбак. Проживает Ванино . у него красавица лайка. Тоже гордиться своей красоткой

Ма
Марина

У нас на работе такой сегодня бегал. Видать выбежал у кого-то или выпустили по бегать.

Ба
Балагурушка

Слишком длинные лапы. Ему по снегу тяжело будет. Врядли это настоящая лайка.

Svetlana

🖼Вот так выглядит настоящий КОТ, а не какой то там котик-наркотик

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

это не лайк, это пес породы лайка. вот так выглядит правильно, а не ваш лайк

Nick Moslem

👍👍👍 На соседней улице жил такой,только огненно-рыжий!Красавец

Сергей Абрамов

Лайки разные бывают. Карельская, например, маленькая и рыжая

Викентий Ви

А лайки лают? Я просто забыл какие собаки не лают вообще.

Warlock

.. У мкня хаски.. Ваша лайка никуда не упёрлась..

Людмила Преснецова

У нас в Сибире их много разных - очень Красивы !

Игорь Погребняк

Моего Алтая кабан зарезал.......🤷‍♂️😕

Eлена Вологжина

Ну наши сердечки тоже радость приносят

Марина *****

Сохраню в избранное. Чтобы лайкать))

Анни Странница

Лайки очень красивые собаки! 👍👍👍

Марина

Красавец! Но на хаски что то похож)

Ди

не люблю лайки и лаек.Злые собаки

Геннадий Анисимов

Это не лайка - говорю как кинолог!

Helena Veselova

Хорошо выглядит настоящий лайк!