~...лучик Солнца...~

У меня не включается компьютер. Я снял крышку, внутри какие-то микросхемы и мертвый паук. Нужно купить нового паука?

Ответы
Иван Комаров

попробуй для начала его разбудить.. может он просто крепко спит.. как вариант попробовать его оживить при помощи некромантии.. если ничего не помогает, похоронить паука в системном блоке и купить новый с новым пауком

Милота))

я тебе по почте пришлю Каракурта, говорят, что теперь у нас на Алтае они водятся))))), причем совершенно бесплатно... 😀

Милота))

боюсь живым не дойдет)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

дихлофос ??)))

Милота))

паук

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да лишь бы дих живой был ))))

Милота))

тогда смысл отправки?

Sonik In The Фингерс

Эйй народ, я вора нашла! Вот этот вопросы чужие ворует! Что предпринимать будем, расскайся иначе голову долой с плеч!

Sonik In The Фингерс

Еще и смеется, негодяй!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я ниче не у кого не крал 😄

Ворон

Достаточно поймать муху, аккуратно оторвать ей крылышки, и можно посадить ее вместо паука.

~...лучик Солнца...~

Как жестоко

Ворон

А паука в темницу, разве не жестко?

~...лучик Солнца...~

Не я же его,а он сам

Ворон

Как же сам? Если без него не работает, значит спецом посадили.

Виталий Князев

все просто, разбираем блок питания и заменяем конденсатор в схеме дежурного питания 1000х10

~...лучик Солнца...~

Ого.ты в этом разбираешься?

Виталий Князев

работа такая

Ваня Зозуля

Ахахахахахахаха!!!!!!!)!)!)!)))))))))) ну отмочил!!! Ржу не могу, под столом валяюсь)))))))))

Саша Шастин

Попробуй промыть живой водой...Вдруг и паук тоже заработает... 😝

Алена Маньковская

Нет..устроить шикарные похороны и..тогда компьютер включаться без проблем

Ерлан Умаров

Вы сдуньте паука и плюньте на комп, пните его, отругайте мож врубится.

Анна Шумская

все на ваше усмотрение. проще было бы не разбирать.а позвать мастера.

Марина Кощеева

сразу несколько, чтоб разводились сами и комп работал без перебойно

Алёна Сововична

А он что главничает там?)))) мож его свергли за неуправляемость)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знаю 😀

Алёна Сововична

купи им все таки нового правителя))))) пусть дальше главничает)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо 😀

Руслан Зотин

Посмотри цела ли паутина, если сорвана попробуй в остановить...

Игорь Мармеладов

И хомячка обязательно купите, без него тоже не будет работать)

Елёна

Санька, не перепость, у тебя свои вопросы хорошие... привет..)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спать плохо будешь ))))))))))

Елёна

от смеха если тока..))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

от ужасов ))))

Елёна

да лааан..))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не боися ??)))

Ольга Глинина

да, и впредь периодически мухами подкармливать, чтоб не сдох

Лариса Блинова

Без паука никак. Либо он есть, либо его нет, но деньги вперед.

Z} M}

Неее паука убери и залей туда кипяченой воды )))гарантия 100%

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо за совет ))))))

Z} M}

Всегда рада помочь 🙂 ааа ещё молитву за упакой души паука прочти )))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

обязательно )))

Z} M}

😉 умница )))

Z} M}

🙂

Деман Ва Плати

Именно. Нужно купить паука-крестоносца. А у вас какой был?

~...лучик Солнца...~

Не знаю.а какие бывают?

Деман Ва Плати

Я не ботаник, хоть и преподаватель. Но пойдите в лес и соберите разных пауков, а вдруг прокатит )

Татьяна Лебедева

Да, да, только берите крупнее, Быстрее будет работать.