Павел Ельчин

Как относитесь к дог-хантерам? Я лично ненавижу.

Ответы
Екатерина Зорина

регуляцией численности бродячих собак должны заниматься государственные структуры а не отдельные личности. Как рассказывала моя мама (дело было к олимпиаде 80) в районе повылавливали абсолютно всех бродячих собак и кошек. Через неделю крысы наводнили весь район - прямо шныряли под ногами, в мусорке сидели толпами - и главное - они не боялись людей

Nadezhda Krasutskaya

могу только присоединиться к Вашему мнению! Мне кажется, всему виной СМИ, так активно обсуждали-осуждали, что это больше стало похоже на рекламу. А людей с садистскими наклонностями очень легко спровоцировать. И вообще, готовы объединяться в любые группы по интересам! А уж какие интересы........сплошная клиника....

Ал
Александра

Ну вот тут многие высказывались против смертной казни для людей, а такое творить с собаками можно? Все забывают про собак-поводырей, тех собак, которые работают спасателями, таможенниками, полицейскими. Или просто домашними любимцами. Дог-хантеры по моему мнению - нелюди!

Зоя Кабак

знаете, когда бездомныйсобака изуродует человека- это очень страшно..А в последнее время количество таких собак увеличилось..У нас они уничтожают кроликов, курей, даже коз-..Так что сложно ответить.. это их работа

Марина ...

Ненавидеть надо не догхантеров, а людей, по вине которых эти собаки стали беспризорными...а теперь, когда стаи бродячих собак уже есть, и когда они стали опасны для людей, их надо истреблять, устранять опасность..

Константинов Владислав

А я лично - симпатизирую. Там где людям от собак нет ни юридической, ни практической защиты, работает самосуд! И так будет всегда и везде, где на права ущемляемых - на-с-р-ать.

Татьяна Король

Знаете, если бы мы всегда были бы в ответе за тех кого приручили, то у нас бы не было такой профессии. Вы когда-нибудь шли через свору голодных беспризорных собак?

Павел Ельчин

Да. На меня не кидались.Собак вообще не боюсь.

Татьяна Король

Ваше счастье. А вот такие же собаки лет 15 назад живьем съели женщину, она рано шла на работу, часов в 5 зимой. Да у нас тоже бродячих собак много, днем не трогают, а ночью ходи - оглядывайся. Жалко их, спору нет , сама люблю животных, но когда их много, реально страшно.

М@рин@ ***** Самарская Обл.

я тоже не восторгаюсь их деятельностью. но по моему вышел закон, запрещающий убывать. сейчас вроде только стерилизуют. или я ошибаюсь???

Ал
Аллa

честно сказать, я не знаю как к ним относиться, особенно после того, как меня на улице искусала собака, в тот момент я-бы помогала им

Владимир Мясоедов

Я отношусь терпимо при условии, что свою работу они выполняют в определенных рамках. А как Вы относитесь к золотарям?

Аleksey كييف

Я тоже, но когда видишь как стая бродячих псов нападает на ребёнка - отношение быстро меняется...

Таня

из ваших родственников никто не попадал в ситуацию когда стая собак набрасывается на них

Шеф Татарин (Самара)

это недоработка властей, не будет бродячих домашних животных, не будет этих отморозков

Татьяна Лощинская

А я очень терпимо, потому что вообще не знаю, кто это такие. За что же мне их не любить? 🙂

Павел Колесников

Чем они хуже крутых охотников или тех кто работает на бойне? Любое убийство мерзко...

Борис Иванов

А как вы относитесь к бродячим собакам? Я их тоже ненавижу, как и дог-хантеров

Аleksey كييف

Это до тех пор, пока на Вас не дай Бог не нападёт стая бродячих собак.

Алексей Важенин

ненависть для них - это слишком сильное чувство - максимум презрение

Константин

убийцам собак?при случае физически расправляюсь с ними.

Михаил Чернавцев

я к нм не отношусь , и с удовольствием бы отстреливал