Константин Христич

Виктория:)&, почему представители "белой" рассы увлекаются христианством с его рабской психологией, а "желтые" так подвержены буддизму и идее бесконечного самосовершенствования?

Ответы
^;
^^Viktoria)† ;†™©

потомушто белый очень верны господю что он был распят на христе 🙂

Константин Христич

Но насколько я знаю и написано в писании - это всего лишь сын божий?!))) Сам-то Господь пока не сподобился к нам спуститься))) Видимо, и так дел хватает)))