Мила

На ваш взгляд : женщина - охранница домашнего очага, или покорительница мужских сердец?

Ответы
Mubariz Hesenov

женщины - великая сила, они достигают примерно 80% того, чего хотят, потому что могут войти в сердца мужчин

Мила

Для этого и созданы мы..

Mubariz Hesenov

axa

Сергей Павлович

Женщина это всё! И охранница очага и покорительница сердец и многое другое!

Жорик В Тумане

Покорить сердце одного и стать хранительницей домашнего очага.

Виктор

Ну мне надо приблизить свой взгляд, иначе ничего не пойму.....

Мила

На сколько близко приблизить?

Виктор

Ну что бы сердцем почувствовать тепло очага))))

Мила

...тепло очага)

Виктор

Ну да)))

Константин Морозов

Для начала покорительница, а потом охроняет то что покорила

Мила

100%

Михаил Пухов

Женщина это пол. А какая она будет, от нее зависит.

Мила

Ой..обманулись вы видимо, и не раз..

Михаил Пухов

Я только раз женился, вовсе не на красавице. Будь я мудрый ни за что бы не выбрал такую. Нам повезло. Нас научили мудрости. А с ней и душевная красота пришла. Вы не угадали.

Мила

Ну это жестоко с вашей стороны, как мужчина, не находить свою избранницу красивой! Всё женщины красивы как ни телом, то душой.

Михаил Пухов

О вкусах не спорят. Нас общие взгляды на жизнь сблизили. При чем тут красота? Она ценна не за красоту, а за то что моя.

Мила

👍👰

Огненный Муравьед

Часть биологического вида Человек. Не более того.

Александр Рузметов

если жена, то первое, если не замужем, то второе

Мила

Ок

Ведающий.

Женщина это мир, в котором хочет быть мужчина.

Мила

Ок . Принято

Alexey,D

Сохранительница очага за счет мужских услуг

Мила

Ок..пусть будет по вашему, Алексей.

Alexey,D

Мила,мне мило Ваше изречение😉 просто мне удивительна Ваша постановка вопроса

Мила

Извините, как есть, так есть.

Alexey,D

Женщина,обычно,хранительница домашнего очага..как-то так

Мила

Ок.. так и есть.

Ирина

Смотря какая женщина. Не все умеют сочетать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на мой взгляд.. это одно другому не мешает..

Та
Тамара

Природа заложил в женщину очарование...

Та
Тамара

Доброго дня! 😉👋

Мила

Спасибо Тамара.. и вам приятного летнего денька!

Та
Тамара

Июнь проснулся... Удивлён восторженно!.. Тут без него Весна чудес "наворотила"!.. И с мыслями собраться быстро должен он... Впрягаясь в дело, показать его' в чём сила... Природа в красках и цветах благоухала. И птицы соблюдали "месяц тишины"... Пугающей грозою небо полыхало: Гром в колеснице нёсся!.. Молнии видны!.. Глаз радует трава, что в пояс в поймах рек!.. Пора спешить с косой на зорьке по росе... И в юность школьную влюбиться!.. - Нет, не грех!.. Рассвет встречает молодость во всей красе!.. Резвятся насекомые, шлифуя дар - Жужжат-трещат-стрекочут - шуму нет конца! Цвет нужно нежно опылить, собрав нектар... Чтоб новый урожай созрел - завет Творца... Июнь проснулся... Весь в делах, как в бисере... Тепло принёс, детей Позвал на водоём - В прохладе - будто бы коктейли в миксере... Июнь проснулся!.. С ним про лето мы споём!..

Мила

👍

Та
Тамара

Спасибо. 😉

Валерий Ратников 🇨🇳

И хранительница и покорительница👍🌷

Майя Петрова

Лучше не охранница, а хранительница

Мила

Ок

Олег

Да хоть с чем нить бы справилась

Олег

Поэтому от греха подальше и выставил, что б из-за ёё дурости за решётку не угодить.

Мила

Ок. Надеюсь это и есть правильное решение

Олег

Наверно девушек хороших много, но что то тянет на дурных(((

Мила

Ок.. смотрите, что бы потом не жалели..

Олег

Так уже. Нормальных то ещё в юности разобрали))

Галина

и то и другое, только раздельно

Fedor Shkenev

Что покорила-то и охраняет😂

Мила

Аз ха ха

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кочевница, сохранница очага

Alex Dark 🇷🇺

ей не мешает быть и той и той