Ps
Psihodelik_Enot

Ммм а ты бываеш энергетическим вампиром ?) Я да порой ух)

Ответы
Mister Farid

2009 год: "Он: - Слушайте, кажется, что общение с Вами меня подзаряжает. Наверное, я вытягиваю энергию. Может нам стоит прекратить встречаться в реале? Я не хочу повредить Вам.
Она: - А видите ту жёлтую штуку в небе, по имени Солнце, она дарит всем свет, но от этого нисколько не страдает.. Он: - Да, Вы действительно же Солнце"

Ps
Psihodelik_Enot

Хех да тоже верно)

Причëсанные Мысли

Вот иминнА 😁

Глинка Ольга ( Царик ).

В основном я " подзарядка " . Но неприятно , когда тебя провоцируют на негатив . Я сразу понимаю , -" это бесы " . Стараюсь не вступать с ними в разговор .

Ps
Psihodelik_Enot

Я вампирю обычно когда люди сами неготивят и выкидывают ) всеядный тип )) а так и зарядить тоже могу ) бесы есть но они котноролиромые мною )

Наташа Царёва

Вот эту хреновину забросили нам оттуда для дурней, а они ещё тупее в последние десятилетие про то трындят и людям мозги парят

Ps
Psihodelik_Enot

Но это есть)

Наташа Царёва

А если не вампир как он называется?

Ps
Psihodelik_Enot

Человек который вас как либо раздражает и получает это этого что либо полезное для себя)

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините! А можно вашего героя посмотреть в Хентае? чтобы лучше понять сущность? Ну вы поняли? телеграмм, Онли фанс.

Аркадий Кан

По словам жены я наоборот иногда начинаю генерировать столько энергии,что ей плохо...

Warlock

...Энергетикам не советую со мной встречаться.. Не пугаю.. Быстро умирают..

Ps
Psihodelik_Enot

Я все ядный )) и очень живучь )) да у вас кое что есть ))

Warlock

...Успокойся. Ядро вырву.. И ты не Логан.. у тебя слабая регенерация в отличии от меня.. И я не говорил что всесилен.. Я сказал про Сил.. Вы плохо слушаете..

Ps
Psihodelik_Enot

Ядро у меня не возможно вырвать да и не наподаю я ) ядра в привычном понимании нету ) а так не требуется регенирация в случае чего всегда можно сменить тело аватар )

Warlock

...Значит ты демон.. Сложнее. Хотя врёшь.. Не умеешь.. Если бы умела ., то уже рядом была..

Ps
Psihodelik_Enot

Я не демон ) инфернальная существо да ) и пол у меня другой ) скажем так я больше нетрал и просто так не кого не трогою ) хотя стебатся люблю до жути ))

Warlock

...Извини.. Слегка заспал.. Разница во времени..

Сысо Александр

а знаешь какой прилив энергии когда жертва бьётся в бессильной злобе.

Сысо Александр

Оправдан. Суд присяжных обнаружил, Что ты не все ещё приличия нарушил

Ps
Psihodelik_Enot

А я себя и не обвиняю )))

Сысо Александр

Чтоб навсегда вопрос закрыть, Договоримся лучше сразу – вампиром можешь ты не быть, Но за вампиров пить обязан!

Ps
Psihodelik_Enot

Гы гы ну будем)

Сысо Александр

пока

Nn

Не бываю. С трудом переношу любые отрицательные эмоции других людей

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм Я все ядный ))

Nn

Я положительными питаюсь) если рядом кто-то улыбается, мгновенно настроение улучшается)
Я вампир тоже?

Ps
Psihodelik_Enot

Не совсем) вампир это когда негативны или нытье заряжаете ) просто мой тип личности позволяет мне есть многое и редко стородать от этого )

Nn

Ок. Не вампир, кто тогда?

Ps
Psihodelik_Enot

Незнаю)))

Nn

Ээх..жаль)

Ps
Psihodelik_Enot

Угу )

Виктория)

От хороших людей я наполняют радостью и чем-то приятным внутри

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм ну здорово чё ))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Нет , в основном я жертва таких вампиров 😭

Ps
Psihodelik_Enot

Сами виноваты )

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Согласен

Ps
Psihodelik_Enot

Ну это поправима )

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Исправляю это😉

Ps
Psihodelik_Enot

Это хорошо)

Светлана Агламазова

Первый раз вижу безграмотного вампира

Ps
Psihodelik_Enot

Ну ага вот финомен😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бываю наверное. Но очень избирательно.

Ps
Psihodelik_Enot

Тоже 😏

Cветлана Малышева

Я нет! Но с такими людьми сталкиваюсь!

Ps
Psihodelik_Enot

И как взаимодействуете ?)

Cветлана Малышева

Как с обычными людьми,но старабсь поменьше общаться,т.к. понимаю, что потом я как выжитый лимон! А человек наоборот подпитывается моей энергией! Но ставить стену не могу,хотя и знаю как!

Ps
Psihodelik_Enot

Понимаю)) я редко кого либо вампирю )) но очень хорошо они помогают узнать свои косяки и уязвимости ибо они забирают лишь там где ты както эмоциионально откликаешся на зацепочкку )) такчто и они нужны ))

Cветлана Малышева

Интересно, не думала об этом! Надо будет потом проанализировать! Молодец! Спасибо!!

Ps
Psihodelik_Enot

про вампиров понравилось)

Cветлана Малышева

Класс!

Лена Гвоздева

Регулярно,это особое удовольствие

Natalia Kendesh

Предпочитаю энергетический обмен

Ps
Psihodelik_Enot

Это тоже своего рода обмен )))

Марта Нугыманова

Нет, но мне встречаются такие люди

Татьяна

Нет, сосать энергию не научилась)

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм есть и портное шило ))

Татьяна

Это какое?)

Ps
Psihodelik_Enot

Это которое если в артерию соную то кабздей ) не маленькая такая хрень ) и дико острая )

Татьяна

😂

W Ser G

ага..подзаряжает не хило так ..

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Да, многих на крючок цыпляю😁

Ps
Psihodelik_Enot

Хехе

Ирма Лаева

хорошо бы иной раз....не умею(

Ps
Psihodelik_Enot

Учись )

Ps
Psihodelik_Enot

Злися )