Алекс Верный 2

Как мне вернуть закаты и рассветы,
Что повстречали вместе мы с тобой…
Как мне вернуть прощанья и приветы
И образ милый и желанный твой…
Как снова хочется мне овладеть стихией
Ведь помнишь теплую осеннюю погоду
И не было тогда печалей и унынья
Лишь чувства искреннего молодые всходы…
Которые, увы, мы врозь растим
И каждый думает, что он один остался
А нужен шаг… всего лишь шаг один,
И чтобы каждый вновь себе признался…
Быть может, зря я за двоих так говорю,
Скажу от сердца… Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
24.04

Ответы
Танюша Грамаковская

Добрый вечер, Алекс! Да, нужен шаг, только шаг один...и снова будет счастье между двух любящих сердец... как долог был этот путь разлуки.. как он был тяжел и мучителен... но все плохое будет позади, а впереди- закаты и рассветы вместе , милый образ и голос рядом , тепло родных рук и глаз , душевное наслаждение от единения двух родных и таких любящих сердец..она всего этого хочет и ждет так же безумно сильно, как и он .. она согласна сделать все необходимое для их скорейшей встречи.. только она не знает где он сейчас находится.. а он знает о ней все...знает ее координаты, ее номера телефонов... так сколько же можно медлить ?? Господи , дай ему решительности , ведь и она только его любит !! единственного ...и очень сильно !!!...

Максим

Как мне вернуть закаты и рассветы, Что повстречали вместе мы с тобой… Как мне вернуть прощанья и приветы И образ милый и желанный твой… Как снова хочется мне овладеть стихией Ведь помнишь теплую осеннюю погоду И не было тогда печалей и унынья Лишь чувства искреннего молодые всходы… Которые, увы, мы врозь растим И каждый думает, что он один остался А нужен шаг… всего лишь шаг один, И чтобы каждый вновь себе признался… Быть может, зря я за двоих так говорю, Скажу от сердца… Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! 24.04

Эльвира Сладких

Я научу тебя скучать по мне,понять,что время учит,а не лечит,что счастье-каждый миг наедине...и что в разлуке,лишь желанней встреча,я научу тебя меня хотеть..до умопомрочения ,до боли..чтобы не прикасаясь мной владеть,и ощущать как я полна тобою..я всё принять могу,и всё понять,любить и ждать,почти что не ревнуя,ты лишь сумей меня не потерять,но этому тебя не научу я

Мая Мирная

Любовью горестной пускай пылает сердце,
Коня строптивого пускай седлает сердце.
Где, как не в Сердце, быть отечеству Любви?
Чего, как не Любви, всегда желает сердце?

Светлана Федотова

Любовь глубокой нежности полна,
В соблазнах, горестях закалена,
Крепка в разлуке, вдалеке — горда,
Все та же — чудо, долгие года.

Tatyana Emchenko

Не возможно войти дважды в одну и туже воду. Пусть других уж страсти душат, требуя ответ, мы же милый только души...

Elena Lena

Хочу пожелать чтоб когда-нибудь стихи наполнились радостью и счастьем,так же как наполнится твоя душа....

Irina Bagdasarova

Ne vstrechaites" s proshlou lubov"iu..pust" ona ostanetsia takoi...ostri"m schast"iem ili ostroi bol"iu...............Ne vstrechaites" s proshlou lubov"iu - vse ini"m pokajetsia teper"...

Любовь Овчинникова

А девушка-то Ваша их читала? С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМhttp://www.playcast.ru/view/2368065/f897b967f967a1223d1eec63af44b85765b174c4pl

Ilana Sergeeva

Ванильный бред..уж извините..Мне нравятся стихи, более того, сама пишу..Но ЛЮБОВЬ-это ваниль...

Елена Баева

Такие светлые слова, от души. Надеюсь, что тот кому они адресованы Вас обязательно услышит.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Галина

А Вы своей девушке свои стихи читали?Может она наконец поймёт Вашу тоску по ней!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Ар
Архип-2

Так это всегда так - чувства идут на спад и ничего не поделаешь! Нормально!

Ма
Марина

Так и есть,причем чаще всего...боязнь первому ступить на лестницу вверх!

Николай Ntv

Я не голубой. Мужикам нельзя такие стихи посылать. А вопрос то в чем?

Наталия Трофимова

..как искренне и нежно ты сказал))как-будто мне,действительно,писал))

Анна Пилипенко

спасибо за прекрасные строки.. .они созвучны моему настроению))))

Лариса Макарова

ЭТО НЕ МНЕ((((Я ДАВНО БАБУШКА ,НО,блин,приятно было читать!!!!))))))))