✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня дом- замок! Вся фигня! Можно перенести к вам в Россию? Я русский! Тупо живу не там!Я хочу!Не прикол!

Ответы
Анна Никольская

давайте ка их продавайте и откроем в Питере несколько ателье - зачем безхозно стоят ваши замки и пользу никому не приносят - будет добро людям - будем одежду шить новую красивую и мне творческая работка...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну как-бы туризм будет. Дочка Альпайне фирме работает. Тут война была, пока не очень,Ну она хочет как название в Альпы!))) Хотя я не знаю, не мои дела, Ну очень можно! Ну она и ещё на другой работе работает...главный технолог...так..что я х.з)))Оно надо?

Анна Никольская

нада

Владимир Ефимов

Продаёшь там, покупаешь здесь. Замков у нас на Рублёвке хватает. Правда, окружение на Рублёвке неважное. Они Россию не любят.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

За такую цену как тут продам, только собачью конуру купить!)))) Ну ладно, с кондиционером собачью))))

На
Наталья

Не просто приезжим.. . Нет не потому что не принимают! Устой всегда другой. Нужно будет прогнуться под него. Пойдешь на это?

На
Наталья

Да))) уважаемые Романовы придется прогнуться

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне? перед чем? Под ментовскую власть?! Ой вы не правы прогнутся и меня не будут трогать? Та он! Это быдло боится меня! Крови которой я могу пролить!

На
Наталья

К этой касте относится Ваш кум! Его Вы также ненавидите?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

оН БИЗНЕСМЕН, СОСЕДНЕЙ РЕСПУБЛИКИ!тА Я ЕГО НА ХУЮ ВЕРТЕЛ, ЕСЛИ ОН ОБО МНЕ ПЛОХО!

На
Наталья

Слова)))

Владимир

думаю можно-но доставка будет дорого стоить и сначала нужно купить земельный участок

Александр

Туточки своих замков видимо-невидимо,собакам посрать негде,а ещё Вы свой припрёте...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я наездился... Два года в Иране жил, два года в Берлине (германия) Год в Софии Болгария.... Так по мелочовке где долго не жил...Турция, Китай...

Александр

Зато мир поглядели.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В Россию хочу жить! Я сейчас в ПМР!

Александр

Не вижу препятствий...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ок! так скоро и буду у вас! Хочу юга... Крым...море...

Св
Светлана

У себя продай, а у нас купишь равноценный. С гражданством, я думаю . проблем не будет

Таша Т

переноси..поставишь на берегу нашего озера....рядом с другими замками)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Такая-ж фигня! Над обрывом дом. На берегу Днестра. Херен скупаешься)))

Таша Т

вот понастроят домов -потом маются

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та три дома рядом за хумилион долларов не кто в них не живёт!

Таша Т

пичалька)😂

Людмила Олейникова

Да запросто. Что земля нужна куда замок перенести? Сколько га?

Людмила Олейникова

Они тупые, даже сестра говорит, сын на механика учился 4 года учили гайки заворачивать. Несколько дней собирают в посудомойку посуду, жрут какую то херню. Пьют ящиками пиво, после каждый свои бутылки забирает, мерзко так это наблюдать, сидят в темноте, свет экономят. Воду экономят, ходят смотрят, простите уж за подробности такие, куда в какой я ящик прокладки кинула. Телек посмотрели 1 программу и выключают типа мне там ни чего интересного больше не будет. Выдали рулон бумажных полотенец, типа после душа вытираться. Фу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

не, это гон! там -же полицаи у них порядок должен быть!)))Я сам инспектор...ну ментяра...У меня такого нет!)))

Людмила Олейникова

знаете, если арабы убивают, воруют в Германии, а полиция ноль внимания, то это нонсенс

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я чё тут пришел спорить? Мне насрать! Сори! Я не за Ленина, я не за уак его забыл, не знал...польского пана...

Людмила Олейникова

Ладно спорить не будем, живите в замке и будьте счастливы, а мы как нибудь в шалаше поживем, здесь Ильич сдал в аренду в Шушенском

Светлана

В замках у нас и дураки проживут. Вы в многоэтажке поживите.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жил! Та ну меня нафиг! А ещё в общаге жил!)))

Светлана

Не подвиг. Многие жили и живут.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та подвиг! У меня соседи хорошие! Я не врубаю!Только иногда! И нет жалоб! У меня ди-жи колонки, я раньше был ди-джей, жена сказала или я или бляди! Не важно!

Светлана

Ок

Алексей Прибылов

можно у меня возле дома, места хватит. 15 соток тебе хватит?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты с дубу? Я крутой! Нафир твои сотки? Ещё корову предложи!(((

Алексей Прибылов

ну могу 6 000 соток рядом с домом дать...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я умру копать! Я это не сособен! Могу дискотеку сельскую вести!)))

Алексей Прибылов

зачем копать? тут город. можешь дк купить.....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Огород ты хотела сказать? Та он меня в детстве заебал!! 6 соток! Асфальтом всё покрыть! Шоб не одня фыигня не выросла!)))

Алексей Прибылов

именно город. ты себя только слышишь......

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Меня не слышать я Реп, я фонари и дождь в твоём городе под наказанием ...грусть...Грустиь одовсём, мне не 12 ие 17 мне всё можно, ятут ментов нах посылаю, они меня уважают, я много сделал для эього города и для страны они мне должны!Это не реп детка это жизнь. Ты там держись!

Владимир Хорламов

В США так и делали почти все замки с Европы перетащили .

Татьяна Юрьевна

Сиди на жопе ровно в своем охуенном замке и не рыпайся.

Татьяна Юрьевна

Вот тебя несет?! Из крайности в крайность.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та поыиг! Батя умер.... такой человек! Ьыл...Я дурачёк против него!

Татьяна Юрьевна

Что имеем не храним, потеряем плачем.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не гони! Он супер! Три института! Мозг а не человек!Академик!

Татьяна Юрьевна

Теперь что руками махать после драки? А? Сын академика?

Наталья Л

я в Казахстане........русская..................но не в юрте живу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там нет юрт у меня Казашка была в переписке, я всё знаю!))

Наталья Л

__________))))))))))))))))у вас там одни замки ............что ли

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та мне пох! У меня! Как другие я не ровняюсь! Едят лаптем у нас мамалыгу! Мне пох!

Та
Татьяна

Переезжайте в Россию. Добро пожаловать 🙂

Владимир Цицорин

Я тоже не с России но если хочется то все можно

Максим Евгеньевич

У меня дом замок. В России. Можем поменяеться..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня мышка бек назад делает, игровая. ( я другое написал)Та не думаю что мне понравится! Комары с членом больше чем у меня?)))

Максим Евгеньевич

Через гугл переводчик шпаришь?))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не русский, так видно сильно? Я велико -британии!)))

Максим Евгеньевич

Видно что переводите с русского на английский а потом обратно через гуглпереводчик. ))) Что бы на иностранца быть похожим.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я нормально! Не пиздите! )))) Я на русском разговариваю, вопросов неьть! )))

Лена

Дорого обойдется эксплуатация замка в России

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та потяну))) А воздух у вас другой!)))

Лена

К нам в Братск приезжайте, подышите фтористым водородом и метилмеркоптаном

Майя Петрова

Разобрать и снова построить на другом месте?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой-ё её...Не вариант! Ты чего? Легче переженится!)))

Татьяна Аношко

у вас тепло в Молдавии.зачем вам Россия?

Татьяна Аношко

чему завидовать.глупости.мужики уехали в россию .на работу.пенсии маленькие.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я в Приднестровье живу. Пенсии, плюс россия нам 10 долларв..В общем ща посчтаю...Та я туплю...ну гдето- 35 баксов..

Татьяна Аношко

это очень мало у меня 200-я бедная.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

н укнрочку одна купить мулжу из з коди...

Татьяна Аношко

напишите нормально.не читается

Lu_Star

Да не вопрос - Сибирь большая - переноси)

Lu_Star

Смешной вы)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я камеди-клаб! Какая ржака! По тому и жена не развелась! Подпись о разводе не может поставить! Ржот! Говорят распишитесь тут! У неё разные подписи! Говрят девушка уходите! С ним другая разводится приходила! Тож подпись не может! Чёрненькая!)))

Lu_Star

))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

такую фигню пишу, жена говорит иди на Камеди-клаб! Типа тебе денех не хватает таки?)))

Lu_Star

Надо идти)