He
Helen

Почему сейчас всё больше наблюдается жажда наживы и скупость похвалы? Речь не о безразборчивости, о расчётливости и искренном отражении себя. Почему боязнь поделиться "хвилиной", делает человека скупердяем и слепым трусом ? Что руководит им, только "дай" и " боюсь"? Ведь, по сути, всё внутри. Всё сборище образов, все твои зеркала?...

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто общемировой терор в стаде свиней и идиотов... Глазная заповедь не дело добра не получишь зла. Добрыми намерениями устлана дорога в Адд...
Такие остановки такая вера... Добро творить не жалко а страшно

He
Helen

Странно. Ведь оно сторицей возвращается. Неужели так трудно понять законы физики? 🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Страх сильнее разума

He
Helen

Да уж.. Странно всё

Зиннур (Октябрьский)

В деле чести останется один.