Эl
Эстоночка loba

Лечу в Прагу. Кто там был? Что там есть интересного? Посоветуйте

Ответы
Марина

интересно все.каждый дом.каждая улица. главное гостиница д.б. в центре -не тратить время на метро и автобусы. кушать не на центральных улицах. можно заказать через интернет туры. \дешевле чем на месте\сама пользовалась ЕХРRESSTOUR.CZ . группы по 15 человек.радиосвясь с гидом. гиды -шикарные. лучшее пиво в рест ."старопражский млин "-старая мальница.

Эl
Эстоночка loba

спасибо

Марина

удачи

Юлия

экскурсий там много по историческим местам..это на любителя..мы с мужем по европе ездили на машине...муж фоткал все..смотрел...-но вот не по мне это...мне не понравилось..архитектура которая сохранена..вот она радует глаз..я думаю -если вы возьмете просто обзорную экскурсию..то потом определитесь сами что вам нужно еще увидеть...

Saule

ой, очаровательный город! чистый, архитектура не повторимая! нет двух одинаковых зданий или домов. Посмотреть можно много, Карлов мост, Пражский град, храмов много, готика... все не перескажешь. Молодец, что летишь! А еще красавица Влтава, можно по ней на пороходе прокатиться и увидеть все окресности. В добрый путь, короче!

Эl
Эстоночка loba

Спасибо

Бакытжан Кармен

возьмите меня с собой!

Татьяна

можно зарулить в какую-нибудь кафешку, куда обычно туристов не водят, с местной кухней. и поесть настоящую национальную еду, а вообще зачем открывать заново америку, есть куча экскурсий и буклетов

E-Gore Mortician

В старом городе побывай обязательно.По Карлову мосту прогуляйся.И вообще,если тебе нравится готическая архитектура и вкусное пиво,то там везде понравится 👍

Эl
Эстоночка loba

спасибо 🙂

E-Gore Mortician

Единственное мне не нравится как готовят в ресторанчиках Чехии.Предпочитаю не их кухню.

Эl
Эстоночка loba

я так думаю, что бы попробывать их кухню, нужно ехать за город. В какуюнибудь деревушку. Где еда домашняя

E-Gore Mortician

Да не сказал бы.Может тебе и понравится их кухня.На вкус и цвет...

Эl
Эстоночка loba

посмотрим.

Елена Максименко

Я была с экскурсией. Всё интересно. Но можно и просто побродить и в ресторанчиках посидеть. Старая Прага, Карлов мост, Часы, на кораблике по каналам...

Эl
Эстоночка loba

спасибо

Елена Максименко

счастливой поездки!

Эl
Эстоночка loba

в понедельнииик

Гр
Григорович

Там есть памятник Ярославу Гашеку. Возложите ему цветы за его бравого солдата Швейка во время Первой Мировой Войны.

Гр
Григорович

Страсти жизни меня не пугают,Ибо терпкость их слаще вина!Что за мир, где нет ни побед, ни страданий,А лишь жалкая участь скопца?Ураганом мой дух пронесется по миру,Всё, сметая у себя на пути, Лишь оставив то, что пригодно для жизни,А всё хилое с собой унося!

Эl
Эстоночка loba

ты совсем не умеешь смеяться... Ну зачем ты о жизни вот так? За мечту и любовь надо драться... Не вино проливая в друшлаг.

Эl
Эстоночка loba

точно алкоголик!!!

Красота

Была...., красивый город.... Купите путеводитель..., или посмотрите в нете.., что вас больше заинтересует!!!!

Te
Terminator-Term

поздравляю 😉

Красота

)))

Te
Terminator-Term

там просто не реально заблудиться

Красота

А я умудрилась......, значит реально.......

Unger1

Там все интересное обязательно поешь мяса в горшочках и пива темного это просто кайф

Эl
Эстоночка loba

спасибо

Unger1

И сумку крепче держи ребят ушлых много лучше одна не ходи и мехово коженные магазины довольно дешевые

Эl
Эстоночка loba

я одна и еду! с кем мне ходить там?

Unger1

Ну тогда аккуратнее я не могу я работаю

Эl
Эстоночка loba

🙂 я постораюсь. Спасибо вам

Юл
Юлия

как я вам завидую, говорят там здорово!!! Отдохните на славу! Будете в восторге!

Эl
Эстоночка loba

🙂 спасибо

Юл
Юлия

🌹

Sergеj - Meissner)))

В Праге много чего интересного но мы только продуктами там закупали... 120 км... от дома...

Юл
Юлия

а ты мне покажешь Прагу? :? 😄

Ve
Velina367

я там не была, печально. Тож хочу. Интересного Вам путешествия

Valeria

Много чего)) лучше путеводитель посмотрите. В Праге здорово))

Эl
Эстоночка loba

спасибо

Alex Schwarzereiter

пиво)

Нина Прусова

Прилетишь и все сама увидишь, и нечего здесь хвастаться

Эl
Эстоночка loba

я была там три раза. И спрашиваю о том, что туристам не показывают... Извините за то, что вас так разозлила.

Нина Прусова

да, нет не разозлила, тем более если была уже не один раз. Встала утром вышла из отеля и пошла куда глаза глядят.....

Эl
Эстоночка loba

я на машине. возьму в прокат там. И спасибо. мне уже посоветовали куча мест, очень интересных и красивых

Елена Варавченко

весь старый город. зоопарк неплох. и пригородные замки

Эl
Эстоночка loba

спасибо. 🙂

Ал
Алесандр

Не знаю что там,интересного возмешь меня с собой:)

Эl
Эстоночка loba

давай! Там и встретимся!

Ал
Алесандр

Ты когда там планируешь быть)

Эl
Эстоночка loba

в понедельник

Ал
Алесандр

К сожаленью не успею(

Татьяна *

думаю, надо забить - исторические места Праги

Константин Сибирчи

Пражский Кремль. Мосты. Технический музей.

Юлия Пак

Пишите в поисковике ПРАГА ТУРИЗМ и вуа-ля!

Эl
Эстоночка loba

там напишут то что уже исхоженно.

Юлия Пак

А вы это уже видели?

Эl
Эстоночка loba

я была там пару раз по работе. Самое основное видела, вернее то, что всем туристам навязывают. Но в каждом городе и каждой стране, есть места, очень красивые или интересные, которые мало известны туристам

Юлия Пак

Бирете себе персональную экскурсию на русском и объясняете чего вы хотите.

Эl
Эстоночка loba

Я говорю на шести языках. Русский это не мой родной язык. И опять же, вы мне советуете как туристу. Я хочу эмоций, жизни, а не занудной истории. Её я могу почитать потом на досуге

Юлия Пак

Тогда поезжайте к друзьям, а не как турист. И пусть вам покажут жизнь, а не маршруты.

Зоя Николаевна

...сейчас так много литературы...интернет...

Я Седьмой

се*кс, дракс... и верпево колено под пиво...

Эl
Эстоночка loba

ни чего не поняла

Я Седьмой

секс* наркота и вкусное мясо под пиво...

Эl
Эстоночка loba

не интересует такая программа

Я Седьмой

тогда путеводитель... 🙂 приятного отдыха...

Эl
Эстоночка loba

спасибо