Super Joke

Семпотичный, а Вы знаете цель и смысл СВОЕЙ жизни (а НЕ (!) жизни вообще!)??? Имеется в виду ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ - Ваше предназначение: Определили для себя, ЧЕГО ИМЕННО Вы хотите в этой жизни, от чего Вы получаете удовольствие или получали БЫ удовольствие и удовлетворение, если бы стало возможным РЕАЛЬНО осуществить свою мечту, свое предназначение???

Ответы
Не
Неангел

ох ну и вопрос вы философ? на эту тему можно рассуждать очень долго! ладно попробую вкратце:мой смысл моя половинка и дети,предназначение пока не скажу наверняка возможно,это мой дом в котором мир и покой,радостные голоса и нежные улыбки,понимание и доверие! для меня пока это самое важное!

Super Joke

Молодец! Класс! Мои комплименты! Успехов и удачи!!!..)))))))))))))))))

Не
Неангел

спасибо!!! и Вам тоже всего наилучшего!)))))))))))))