Валерия Трунова

Как найти дорогу к сердцу?)♥

Ответы
Владимир Лукаш

Прозрачный шлейф духов и мягкость полумрака,

мерцанье хрусталя и шорохи гардин...

помада на губах в тон цвета алых маков,

растопленный тобой, пылающий камин...

А ветер за окном - от злости рвет и мечет..

грозится дом снести, сравнять его с землей,

украсть и унести прощальный синий вечер,

последние часы свидания с тобой...

Нет сил тебе сказать: прости, я убегаю...

я знаю, ждет меня - нелегкий, долгий путь.

надежность плеч твоих я сравниваю с раем,

и только к ним прильнув, могу я отдохнуть...

Но свечи догорят, слезой стекут в подсвечник,

в объятья темноты погрузится твой дом...

запретная любовь не может длиться вечность...

об этом знаю - я... И ветер за окном.

А ветер за окном - от злости рвет и мечет...

последние часы свидания с тобой...

Владимир Шелепенькин

1 Если я говорю на всех человеческих и ангельских языках, но во мне нет любви, то я всего лишь звенящая медь, бряцающие, бубны.
2 Если у меня есть дар пророчества и я знаю все тайны, если мне даны все знания и у меня есть вера, способная передвигать горы, а нет любви, то я ничто.
3 Если я раздам все свое имущество и отдам мое тело на сожжение, но во мне нет любви, то не будет мне никакой пользы.
4 Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится,
5 не бесчинствует, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла.
6 Любовь не радуется неправде, но радуется вместе с истиной.
7 Она все покрывает, всему верит, на все надеется, все переносит.
(1Кор.13:1-7) ТОЛЬКО чеоез ЛЮБОВЬ!!!....

Надежда Стоянова

если мне ПСИХОЛОГ НЕ ПОМОГАЕТ..."Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Лерочка, говорят обычно, через желудок. Ну, а если это не помогает, я думаю, лучше отступить, как бы не было, но как говориться. На силу люб не будешь. Как бы это больно не было! С Наступающим тебя, праздником и дай бог встретить свою половинку, чтоб к твоему сердцу искали дорогу!!!

Мара Ростов

Проанализируйте сначала себя: свои привычки, лексикон, методы поведения. Затем понаблюдайте за Вашим объектом и тоже проанализируйте. Сравните, найдите отличия. Решение Вы найдёте сами, Вам на месте видней.

Геннадий Лепин

Не ведитесь на фразу, брошенную кем-то еще, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Лучше сходите в бутик и купите себе пару-тройку комплектов сексуального белья и займитесь собой.

Елена Милена

это прямо всегда,не нужно искать обходных путей.просто скажи-я тебя люблю.если пошлет-будешь всю жизнь на его образ9боже,опять пошлятина!),а если нет?ну тогда тебе не повезло)))))

Viktoriya Li

сначала надо пройти по тропинке чувств и выйти на главную дорогу и не сворачивать никуда , а идти только прямо и обязательно дойдешь если любишь

Никита Сорокин

Через ребра(шутка) :3 Просто быть самим собой. если ты хочешь понравится человеку то двуличие не то с чего следует начать. 🙂

Камал Алданазаров

сердце -это бензонасос,который качает бензин в мотор(мозг),так что ищите дорогу к его мыслям

Яна Петрова

Я ничего об этом не знаю,к Моему великому СОЖАЛЕНИЮ,не складывается как-то

Андрей Шелковский

Для начала надо найти сердце, а дорога сама собой проложи

Елена Андрианова

по указателям,только не перепутай,к какому сердцу идти

Валерий Ишутин

Если мужчины то через желудок,а женщина любит ушами.

Raissa Raja

не знаю,думаю что оно должно стучать в такт с твоим...

Пе
Петя

если ко мне, то пробить в гугле, а то я сам не в курсе)

M*
Marina *****

Мужчине - через его желудок. Женщине - восхвалением.

Yana Vinogradova

разрезать грудь и раскрыть ребра. Там должно быть 🙂

Зарина Яковлева

не надо искать, не найдешь. все должно само найтись

Лина *********

ИДУЩИЙ ДА НАЙДЕТ ЭТУ ДОРОГУ.ДУМАЙ ГОЛОВОЙ И ДУШОЙ