Верю-В-Атея( Он)

А вы любите лапшу быстрого приготовления? А какая вам нравится( страна производства)?🍝🍝🍝🍝

–1
Ответы
Кравцов Владислав

Удивишься, но практически вся сейчас в России производится. Даже на экспорт в Китай) Мне вьетнамская понравилась, во Вьетнаме)

Некто Из...

Иногда надоедает антрекот и хочется какого-то непотреба... к стати, от неё ничего не болит, если есть крайне редко

Верю-В-Атея( Он)

Согласен... если есть нечасто.

Екатерина Ершова

Отечественная (без добавок) - самая вкусная, ребеночку молочную готовлю, взрослым в супчики куриные кладу... 🙂

Светлана Агламазова

У нас восемь вариантов приготовления? Или кенгуру готовили?северная Корея принимала участие?

Нелюша

Не люблю, но на даче иногда выручала. Покупала корейскую острую со вкусом говядины...

Вера Зыскина

Между прочим, да.:) Страна-производитель - не знаю, все зависит от набора специй.

Анна Киселёва

--- Мне лучше не быстрое ... а обычное ... И сама добавлю то что нужно ... 🙂 ...

Анна Киселёва

--- Мне лучше не быстрое ... а обычное ... И сама добавлю то что нужно ... 🙂 ...

Игорь Поткин

Какой бы не был производитель-Россия потребитель! Пр. аппетита

Василий Сяркин

Александра и Софья . Российский продукт. Очень вкусная.

Oleg Ы

люблю. японская, вьетнамская, китайская, корейская

Vvv

Любим. Ещё из нее вкусный салат получается.

Евгений Лурье

да, она вкусная и насыщает, страну не знаю

Alexandr Tokman

де-ширак, в нём химикаты по-нажористей.

Верю-В-Атея( Он)

А я больше тайваньскую.

Ирина Ирина

Нет не люблю, люблю домашнюю яичную

Павел Колосов

доширак! страна неизвестна!

Галина

Не ем,сама стряпаю лапшу.

Ильназ Ахтямов

А если это на краю света?

Верю-В-Атея( Он)

Это где?

Ильназ Ахтямов

я так?

Людмила Петрук

Я люблю кашу из пшена.

Антонина Киселева

любая....очень люблю