Arcady Kurland

В чем , по версии Джорджа, главное достоинство ирландского рагу?

Ответы
Марина

Такие достоинства появляются у всех , после Новогодних праздников!... Но лично я делаю из них...солянку!😊👍

Arcady Kurland

а что? вариант....

Марина

Да ещё какой изумительный вариантик!!! Тем более, что все успевают соскучиться по первому. Живительнвй супчик - быстро приводит в себя!)))

Ник 137

Можно избавиться от целой кучи ненужных продуктов.....Монморанси даже притащил дохлую водяную крысу......

Arcady Kurland

Да, все верно))))

Наталья Попова

И книгу читала, и фильм смотрела, но не помню. По-моему, рагу у них было из кролика.

Arcady Kurland

Джордж сказал, что в этом главное достоинство ирландского рагу: сразу избавляешься от всего лишнего. Я выудил пару разбитых яиц, и мы присоединили их к прочему. Джордж сказал, что соус станет от них гуще. Я уже забыл, что мы еще туда положили, но знаю, что ничто не пропало даром. Под конец Монморанси, который проявлял большой интерес ко всей этой процедуре, вдруг куда-то ушел с серьезным и задумчивым видом. Через несколько минут он возвратился, неся в зубах дохлую водяную крысу. Очевидно, он намеревался предложить ее как свой вклад в общую трапезу. Было ли это издевкой или искренним желанием помочь — мне неизвестно.

Наталья Попова

И книгу читала, и фильм смотрела, но не помню. По-моему, рагу у них было из кролика.

М*
Мария ***

У нас как всегда трагедия! Регина уронила мыло в суп, так что есть нечего!

Arcady Kurland

примерно так

Галина Азадалиева

Арчи, почитала ответы, но так и не поняла, почему. Расскажи

Arcady Kurland

Это из книги Джерома Трое в лодке не считая собаки )))) Именно так Джордж готовил ирландское рагу, попросту кидая в кастрюлю все, что было под рукой, при этом говоря, что главное достоинство рагу, это то что можно избавиться от всего лишнего )))))

Галина Азадалиева

))))))интересно

Андрей Ерёмин

В том, что туда даже водяную крысу можно положить

Arcady Kurland

да все верно

Лариса

Можно в него положить даже дохлую крысу!

Arcady Kurland

Да, все верно )))))

Mass. Тerr

В него можно добавлять всё, что угодно.

Arcady Kurland

да все верно))))

Сила Ветра

сразу избавляешься от всего лишнего

Arcady Kurland

да все верно

Сила Ветра

Был у меня в юности чей-то перевод, смеялась до слёз. Потеряла к сожалению. С тех пор ничего подобного не попадалось

Галина Азадалиева

Можно добавить все, что угодно

Светлана Радуга

Его никто и никогда не ел

Arcady Kurland

Не совсем так, они его готовили))))

Светлана Радуга

Готовили отлично)))

Arcady Kurland

Джордж сказал, что в этом главное достоинство ирландского рагу: сразу избавляешься от всего лишнего. Я выудил пару разбитых яиц, и мы присоединили их к прочему. Джордж сказал, что соус станет от них гуще. Я уже забыл, что мы еще туда положили, но знаю, что ничто не пропало даром. Под конец Монморанси, который проявлял большой интерес ко всей этой процедуре, вдруг куда-то ушел с серьезным и задумчивым видом. Через несколько минут он возвратился, неся в зубах дохлую водяную крысу. Очевидно, он намеревался предложить ее как свой вклад в общую трапезу. Было ли это издевкой или искренним желанием помочь — мне неизвестно.

Th
Theodore

Я не помню детали книги

Galya Ibragimova

Пора этот вопрос снять

Arcady Kurland

Почему?

Galya Ibragimova

По кочану, я долго ещё буду ждать?

Antonina Barsukova

чем крупнее тем лучше

Arcady Kurland

в него можно положить все что угодно

Antonina Barsukova

я не читала Джорджа и фильм плохо помню

Arcady Kurland

Трое в лодке не считая собаки.....

Саида (Samarkand)

хмм .. кто это?

Саида (Samarkand)

ну когда это было .. конечно читала и давно забылось

Arcady Kurland

Это эпизод из книги Джерома Трое в лодке не считая собаки - по версии одного из главных героев Джорджа - Можно избавиться от целой кучи ненужных продуктов.....А Монморанси даже притащил дохлую водяную крысу......

Саида (Samarkand)

ааа . вот классно .. Я не читала . но фильм потрясающий

Arcady Kurland

В фильме, кстати эпизод с рагу есть ))))))

Саида (Samarkand)

возможно

Всезнайка

В перце.

Arcady Kurland

Главное достоинство ирландского рагу это то, что можно избавиться от всего лишнего

Зоя Музипова

соус

Arcady Kurland

Ну почти)))))