Мария

Российский Крым приветствует - Украину ,Беларусь и все республики когда мы жили в одной дружной семье!!! Здоровья,удачи,благополучия ,процветания,мира и дружбы!!!!

Ответы
Юр ..Спб

если Крым Российский,там должны поезда РЖД ездить,а так как вы символику РЖД закрашиваете- Вы просто Российская военная база

Мария

Завидуйте молча!!! Крым - расцвел !! дороги ремонтируются,пенсия минималка- 200 дол ,медицина - бесплатная,льготы , тарифы на ,коммуналку- не кусаються!! Не шикуем- но живем достойно и по мусоркам пенсионеры не лазиют!!!

Юр ..Спб

чему мне завидовать?Что вы поганите мои составы своей позорной надписью?

Юр ..Спб

Есть хорошая древняя мудрость- Передвший однажды,предаст и дважды-она очень хорошо жителям Крыма подходит. Сейчас Вы Украину слили,а помани Вас-Вы и Россию так же сольёте. Поэтому запомните навсегда. Крым-это Российская военная база

Котя (Он))

Лучше не адресуйте это приветствие Украине, они до сих пор все чувствуют себя обокраденными((..

Мария

не путайте народ и власть!!! Я прожила 30 лет во Львове и знаю Западную Украину- это моя вторая Родина!!! Добрый трудолюбивый,гостеприимный народ!!! Мы и сейчас дружим и общаемся! и не вешайте ярлыки!!! там всего2% упоротых нациков - ублюдков!!! В основном нормальные люди ,только почему то их по телеку не показывают!!! А я Знаю все изнутри!!!

Котя (Он))

По любому все,о чем вы говорите-нлстальгия, а реальность ушла далеко вперед.. И, как известно, "Дважды в одну и ту же реку не войдешь"..

Мария

вы о чем??? Дружить и уважать друг друга- это дважды войти в реку??7

Котя (Он))

Простите, но мы говорим о разном..

Борис Толстошеин

хохлы вам отрубили свет и воду....а вы их приветствуете....подлиз защитан...

Мария

не хохлы ,а украинцы, не капацы ,а россияне!! и отключил нам свет и воду не украинский народ- наши братья!!! ,нациская власть которая временно пришла и и рулит!!! !!

Борис Толстошеин

ну...вам иднее....

Мария

не вам , а НАМ!!!! Украина + Россия= братские народы!!!

Борис Толстошеин

ага...особенно братья - бандеровцы....

Мария

вы такой же упоротый нацик как и украинские бендеровцы!!

Борис Толстошеин

отнюдь....я просто слежу за ситуацией и не поддерживаю вашей эйфории....

Вячеслав

Беларусь тоже поздравляет всех с наступившем Новым Годом!

Мария

🙂👍🤝🌹

Александр Шебалин .

И Вам всего наилучшего,привет Артеку!

Мария

приезжайте летом в Артек-!!! мы крымчане гостям всегда рады!!!

Александр Шебалин .

Спасибо огромное!Я не однократно у вас бывал,и хорошо знаю ваш народ и ваше гостеприимство.

Мария

🤝🙂

Александр Шебалин .

Когда-то я работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,и частенько бывал в Артеке.Вернее рядом был ещё и дом отдыха наш,по моему:"Аюдаг".

Мария

🤝🤝

Александр Шебалин .

Теперь осталась только песня в душе:"Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым".

Уральская Рябинушка

👍👍👍И вам-всё взаимно

Мария

от кого???

Уральская Рябинушка

От Рябины, русской

Мария

а еще мне пришел привет от Вербы- украинской!!! Мы братские народы!!!

Мария

🙂

Андрей Халфин

Ура! И Вам Удачи!🤝🥂

Мария

🤝

Галина Гриднева

И зачем России Крым сдался?

La Testa

Крым останется Украиной

Мария

НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! забудьте!!! мы наконец ДОМА!!!!! а наш ДОМ - наша крепость!!!!

Геннадий Ефаркин

Спасибо Рита дорогая!

Мария

я не Рита!

Геннадий Ефаркин

А кто же Вы ?

Мария

Роза

Геннадий Ефаркин

а точно

Да
Дамир

Привет из Казахстана!

Мария

Уважаем!!!! С Новым Годом!!!🙂🙂🙂🙂🙂

Да
Дамир

С Новым годом!

Мария

🤝🤝🤝🤝

Denis Yaroshenko

15 республик 15 сестер?

Мария

были и братья- Одна дружная семья !!!

Denis Yaroshenko

мне СССР по душе.... жили мирно и в достатке.... а дефицит? на рынке колбасу купить можно было.... по той же цене , но лучше магазинной

Мария

я так счастлива ,что жила при СССР!!! новому поколению это не понять!!

Denis Yaroshenko

мне вопрос про Гитлера в инете понравился.... у негра спросили

Василий Тимощук

правильно... так их )))

Василий Тимощук

как я Вас обожаю )))не серчайте... с Новым годом Вас...

Мария

И Вам всего самого - самого!!! Здоровья,изобилия,удачи,Всех благ!!!

Мария

🙂

Василий Тимощук

я так рад что Вы есть )))

Аламути

Странновато немного

Мария

почему??

Аламути

Ну я бы так написал: российская Сибирь поздравляет американский Техас...

Владимир Павлов

И я тог же мнения!!!

Мария

🤝🤝🙂

Владимир Павлов

в своё время в ВДВ служил...ну все были братьями...особенности просто разные, но каждый был готов встать - СПИНА К СПИНЕ....нее не отвернуться, а чтобы не ни тебе ни ему в спину ничего не прилетело!....

Мария

🤝🙂👍

Владимир Павлов

А вот когда белеберда закончится..( а я в это верю)...тогда будем как и были - бок о бок!!!...

Мария

🤝🙂🤝

Ан
Анатолий

👍🏻🥂

Мария

🤝

Газинур

Это жили

Александр Грызлов

Спасибо

Мария

от кого спс??

Александр Грызлов

От России, Кузбасс

Мария

Одна ДЕРЖАВА!!!! Мы так благодарны,что мы теперь Россия!!!

Александр Грызлов

Прекрасно

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍🙂

Ruslan Kz

И Вам!

Мария

🤝

Sebastian Pereira

Ура!