Машель Пффайффер

Я сама догадалась! Если человек всё время в спрашке зависает, это значит, что ему не надо самому беспокоиться о работе и прочих вещах, обеспечивающих жизнедеятельность. Вопрос. Он гадкий сиделец на шее у трудящегося или просто счастливчик?)))

Ответы
Наталья

я лю спрашку) но деньги мне за это не приносят. а жаль. была бы трудоголиком и очень богатенькой

Машель Пффайффер

Я тоже лю.. и тож бесплатно..)))))))))))))))))))))

Наталья

были бы коллеги)))

Слуга Государев

точно сиделец и паразит а еще постоялец психушки

Слуга Государев

ну вот а я впечатление хотел произвести))

Машель Пффайффер

Произвели..))))

Слуга Государев

положительное или нет?

Машель Пффайффер

Хорошее!)))

Слуга Государев

Вот и прекрасно)

Неклюет

Мы в свободное от работы время, сейчас курю.

Машель Пффайффер

А я вот не курю... Научишь?)))

Неклюет

Можно и не курить, комп то на столе.

Лё
Лёшка

Я на работе, чем тут еще заниматься...

Алексей Генералов

Нет, он просто - тутсиделец!

Сергей Красавин

А имени у "Машины" не будет?

Машель Пффайффер

Да хоть кастрюлькой обзывайте)))

Сергей Красавин

Вот и ладненько... Кастрюлька!

Максим Евгеньевич

Я за счет бабушки живу.

Максим Евгеньевич

Мля не палумал. У меня денги есть магу в долг дать, но если не срастется сасать придется апять двадцать пять давай проста дружить меня Макс завут а тебя как?

Машель Пффайффер

Привет, Макс... ))) Света я... И этта.. за сосать могу и обидеть... не лю, кагда миня как женщину обижают... уж прости))))))))))))))

Максим Евгеньевич

Типично женская логика ))). Сначала , как единственную возможность профинансировать поездку в Вену , обозначить миньет за деньги, потом обозначить, что это неприемлимо и по-итогу: вуаля! Обидеться на шутку ))) Вы женщина))) Это радует.

Машель Пффайффер

Я сдала экзамен? ))))))))))))))) Какая прелесть! Пойду напьюсь в умат от щазтя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максим Евгеньевич

Я бы тоже прибухнул с удовольствием , но не как

Валерий Рудаков

проще всё ПЕНСИОНЕР))

Машель Пффайффер

Так на дачу надо, а не инет кормить последними всплесками энергий)))

Валерий Рудаков

вы не переживайте--всё путём и дача и сад с огородом--а ИНЕТ отдых в перерыве и ЧАЙ))

Машель Пффайффер

Ну ок тогда))) Жена не против чая, я надеюсь?))))))))))))))))))

Валерий Рудаков

а вот ЖЕНА на работе--ей положено))