Natali Shelkovica

У тебя шесть конфет...Сколько останется если я у тебя попрошу одну конфетку?

–6
Ответы
Саняка

Если углубиться в вопрос... Есть несколько пунктов ... 1й - зависит от того дам ли я конфету или нет ( т.к. я пушистый то дам даже не одну ) ... Пункт 2) если говорить о настоящем то останется 6 конфект так как я не смогу передать ее по интернету но это не означает, что я не могу выслать конфету вам на адрес с доставкой... 3й пункт - это брехня у меня нет конфет на данный момент )

Natali Shelkovica

есть еще 11

Ирина Савлевич

Зависит от того, насколько я люблю эти конфеты. Если не очень, то могу отдать все, а если мои любимые, то... Ну ладно, одной поделюсь.😉

Ирина Савлевич

О чём?

Natali Shelkovica

не о чем а кому

Ирина Савлевич

Да тут-то как раз всё понятно. Молиться надо только Богу. Как-то ученики Иисуса попросили его научить их молиться. Они знали Бога, но не знали как молиться так, чтобы он услышал и ответил. И тогда Иисус произнёс свою известную молитву "Отче наш". Там он и обозначил темы, на которые надо молиться. Начал он с фразы "да святится имя Твоё". Т.е нам тоже нужно просить Бога об освящении Его имени. Как думаете, почему Иисус поставил эту просьбу на первое место?

Natali Shelkovica

это хвала Богу

Ирина Савлевич

Не просто хвала, а именно освящение, или очищение имени. Под именем подразумевается репутация. Когда говорят, что кто-то запятнал своё имя, подразумевается, что человек испортил себе репутацию. Так же и с Богом. В Эдемском саду дьявол оклеветал Бога, т.е. запятнал его имя (репутацию). К сожалению, Адам и Ева поверили клевете и предали Бога. Сейчас ситуация ещё хуже - про Бога говорят много лжи: и что он жестокий, и злопамятный, и несправедливый или, что его вообще нет. Из-за такой лжи люди нарушают божьи заповеди, т.к. нет доверия к Богу, который их дал. А потом сами же из-за этого и страдают. Когда Иисус жил на земле, он всё время рассказывал истину о небесном Отце и люди, узнавая правду, меняли свою жизнь к лучшему. Поэтому Иисус, жалея людей и горячо любя Отца, и произнёс просьбу об освящении имени Бога - т.е. о том, чтобы все люди на земле узнали правду о Боге, подружились с Ним и стали жить свободно и счастливо. Т.е. кратко можно казать так: "да святится Имя твоё" = "да узнают тебя все люди". А что насчёт второй фразы - "да придёт Твоё Царство"? Как думаете, что это и куда оно должно прийти?

Ѻлегъ

Натали, шесть ...ну, просто, в другом кармане у меня ещё килограмм и то, что я отдаю друзьям, элементарно компенсируется 🤷‍♂️

Natali Shelkovica

ну завянет

Ѻлегъ

карамелька не завянет 😜

Natali Shelkovica

я нашла дома пакет с конфетами барбариски....отдала людям.....а там черви оказались

Ѻлегъ

когда, правды, в одном месте, скапливается много, всегда есть риск того, что заведется ложь 🤷‍♂️

Natali Shelkovica

ха-ха

Колосова Наталья

Ну попросишь-то ты, а еще не известно, дам я ее или нет)) От 0 до 6)) Могу одну дать, могу все или несколько, а могу ни одной

Natali Shelkovica

а можешь угадать?

Колосова Наталья

У меня ни одной не останется, я все отдам)

Natali Shelkovica

это не правильно

Колосова Наталья

Почему? Мне не жалко) А если без шуток, то все и останутся) попросишь же только

Natali Shelkovica

да...просить не взять!!!!

Страшненький Я.

Девочка в песочнице отнимает у мальчика конфету и кричит.
- Отдай! Ну отдай же! Это моя конфета - твою я уже съела!😁😁

Natali Shelkovica

ну садись...а то устанешь...

Страшненький Я.

Пойду тогда лучше прилягу))

Natali Shelkovica

а я лягу приляггу))

Вячеслав Исаков

Если не Барбариски, все забирай. А барбарисок как раз шесть штук в рот влазиет. И чаем потом запиваются.

Natali Shelkovica

собачка у тя классс

Вячеслав Исаков

Это Чупа. У него взгляд наркоманский. Я его на мусорке из за него и подобрал.

Natali Shelkovica

а ты нарик?

Вячеслав Исаков

Нет. Покуривал по молодости. Но так, баловство.

Alena Lioness

А потом ещё одну и потом ещё одну и потом типа последнюю, а потом скажут на посошок ещё одну.... 😂

Natali Shelkovica

купи

Alena Lioness

Купить и раздать?))))

Natali Shelkovica

жалко??

Alena Lioness

Да неее))) завтра же куплю и раздам)))

Natali Shelkovica

молодец

Andreas Aisenstein

Думаю ни одной. Как показывает мой жизненный опыт ,скорее всего я отдам все шесть конфеток.

Natali Shelkovica

а как правильно??

Andreas Aisenstein

Правильно 6 конфет. Попросить не значит получить.

Natali Shelkovica

умничка

Сергей Пастухов

Ни одной не останется.
Да уже не осталось. А был целый мешочек. Раньше надо было просить.

Natali Shelkovica

сожрал...

Сергей Пастухов

Аха! Вместе с начинкой. Только фантики прошуршали.

Natali Shelkovica

сладкоежка

Вера Гудкова

Если Наташа, я тебе отдам две конфетки. то останется 4.Ведь одну не рекомендуют давать.

Natali Shelkovica

а если мой вопрос.. то как

Вера Гудкова

Если только попросишь, то 6 и останется.

Natali Shelkovica

и так останется

Ил
Иллюзия

Ваша скромность меня удивляет, как и странность просьбы))....Шучу, если что......))

Natali Shelkovica

ну а ответ какой

Ил
Иллюзия

Если добрая женщина, то поделится, если жадная -найдёт отговорку....а если, как я, то я отдам все конфеты потому, что не люблю их!)))

Natali Shelkovica

а ответ...

Михаил Батов

Дык шесть и останется. Чо ить я буду давать незнакомому челу свои конфеты?...

Михаил Батов

Все мы ангелы, пока спим зубами к стенке...

Natali Shelkovica

печально

Михаил Батов

Гаудеамус игитур!...

Natali Shelkovica

жуть

Михаил Батов

?!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Да я тебе все предложу ради счастья твоего и радости. Я не считаю конфеты.

Natali Shelkovica

будет скучно заходи в личку

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо, спасибо. Я не забыл, помню всё.

Natali Shelkovica

что все

+++ Я Всегда С Вами +++

Сама зайди в личку.

Natali Shelkovica

а тебе слабо??

Галина

Скорее всего я не дала ни одной одной
конфетки и осталось шесть конфет

Галина

что её папа присылает фото , это просто чудо что она творит , а всего 9 месяцев познакомили с котом так тот её стал боятся .

Галина

Ужас . ,мамаша что делает .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я, как Буратино, не дам Некту ни одной конфеты! 6 было и останется.

Natali Shelkovica

они и так у тебя остануться

Св
Свят

Шесть и останется .Попросить вы можете ,а вот съесть не получится .

Natali Shelkovica

я прошу а не беру

Влад Паладин

Шесть ! Потому что я тебе не дам конфету, а мы сьедим их вместе ! 😂

Natali Shelkovica

а я не ем....а тока прошу

Влад Паладин

Тогда забирай все !

Natali Shelkovica

а вот нинада

Пасечник Иван

Сначала одну, потом ещё одну. Так глядишь я ещё и должен останусь

Natali Shelkovica

ну не все так печально

Андрей Науменко

Допустим, четыре, так как я сразу дам две - с одной чаю не попить.

Natali Shelkovica

мне нужна не конфетка...а ответ

Андрей Науменко

Вот как. И чем предыдущий не устроил?

Natali Shelkovica

кто

Андрей Науменко

Ответ.

Natali Shelkovica

я этот хочу

Андрей Науменко

Какой "этот"?

Natali Shelkovica

читай вопрос

Владимир Ананичев

Если попросите - шесть. А если дам - пять. Но я дам, я не жадный.

Natali Shelkovica

надо же