Тони Монтана

Почему дальнобойщики любят бить ногой по колесу машины?

Ответы
Надежда Иванова

Дальнобойщики парни непредсказуемые. Едет дальнобойщик по деревне,просмотрел поворот,врезается в дом. А там ошалелая бабуля щелкает семечки. Водитель не растерялся и спрашивает;бабуля как на Москву проехать? А она отвечает-да вот так через кухню и хренач.

Арида Резниченко

чтоб убедится что с колесами все в порядке особенно внутренние колеса колесо при ударе должно звенеть если нет значит мало в нем воздуха и нужно внимательней на него смотреть

Сеня Питерский

ОНИ НЕ ЛЮБЯТ ПРОСТО ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ ИНОГДА ГАЙКИ НА КОЛЕСАХ ОТКРУЧИВАЮТСЯ КОЛЕСО НАЧИНАЕТ БОЛТАТЬСЯ ВОТ И ПРОВЕРЯЮТ

Алена Задорожная

ну представьте...они постоянно одни в дороге....а рядом только машина )))) надо же хоть на чем то злость сорвать

Марина Иванова

Не только дальнобойщики. У меня муж все время стучит, но я даже никогда не интересовалась, почему )

Лариса Павличук

или проверку по звуку давления или уже как талисман - поздороваться с машиной перед дорогой...

Александр Эбергардт

причём тут дальнобойщики -почти все водители так делают -проверяют давление в шинах ...

Eлена Зенцова

а почему по автомату с кофе, который замешкался выдать порцию, бьют и руками и ногами

Иван Бажин

если че не будь сломаеться в дороге . остаеться деать только бить по колесам

Раиса Рындина

Лучше ударить по колесу до того как, чем больше не иметь такой возможности

Таня Лисицкая

потому,что от долгого сидения за рулем...что-то где-то слиплось))))))))))))))))

Светлана Блохина

от долгого сидения ног не чуют вот и убеждаются всё ли на месте))))

Надежда Соколова

не только дальнобойщики...но почему не знаю....может быть злятся...

Таня Вечность

не знаю и самое интересное они сами мелкие чуть побольше колеса

Наталия

Они таким способом проверяют камеру, "не надо ли ее подкачать")))

Dariga Xamitova))

Проверяют, на месте ли нога! 🙂 или не босиком ли он))))))) вахахах)

Сергей Фофанов

Насколько я знаю, это старинный способ "диагностики" колеса.

Елена Хатунцева

это они делают так чтобы их причиндалы отлипли от ляшек

Светлана Дмитриева

профессиональная привычка причем одна на всех

Елена Волкова

не знаю, но проконсультируюсь у зятя. 🍷