Stas Fox

В разговоре с блондинкой задрав от гордости нос... я по школьной программе с ухмылкой задал вопрос... Она же устно решила теорему Ферма... Кто сказал что блондинки не имеют ума??

Ответы
Алексей Ткачук

Ум дан природой всем. Но пользоваться им могут не многие. Если про блондинок слагают анегдоты, то выходит, что пользоваться умом они не умеют.

Валюша Быкова*нестерова

да ума могут не иметь так же брюнетки и шатенки..цвет волос не имеет ни какого отношения к грамотности..!

Светлана Пролыгина

да их еще никто не решил, вы просто не в курсе, она вам лапшу на уши повесила

Anelya Baizhumanova

даже не знаю) он вообще-то у всех есть) логики правда у некоторых маловато.

Anton Musulmanbekov

гы-гы... теоремы не решают, их доказывают) так что блондинка она типичная)

Ол
Ольга

тот кто сомневается в своем уме...Вообщем - один большой комплекс...

Татьяна Шутова

наличие ума не определяется полом и цветом волос

Светлана Пауль

Ровно насколько насколько брюнетки им владеют

Elizabeth Bones

Блондинке в большинстве своем умны

Севиль

я же сказала, дурак придумал!

Сергей Бастюченко

ОНИ САМИ СЕБЯ ТАК ВЫСТАВЛЯЮТ

Св
Светлана

те кто завидует блондинкам

Юрий Магеря

Тот.кто глупее блондинки.

Екатерина Подзорова

я не знаю что ответить.

Владимир Батухтин

Блондинки самые умные