Наталья Карпенко

Ищу настоящую ведьму или колдунью.такие существуют или одни мошенники?

Ответы
Al
Alexc

те кто пиарится - точно или самоуверенные дебилы или мошенники. а если и есть настоящие - так вы их не найдёте так просто. им нет необходимости светиться

Наталья Карпенко

Но ведь к ним кто то обращается

Al
Alexc

иногда. и не треплется потом на каждом шагу - это один из аспектов цены услуг. нарушишь - всё выйдет боком

Наталья Карпенко

Если бы о них не говорили,о них никто бы не знал и не было бы обращений

Al
Alexc

лишние им и так не нужны - они живут не подачками от страждущих. а целостность своей шкуры гораздо важнее возможных заработанных копеечек.
собственно о них и так мало кто знает. большинство довольствуется шарлатанами

Наталья Карпенко

Это точно

Ам
Амелон

Если бы они существовали,то все бы были богатые,умные,здоровые,работали на хороших работах и удачно выходили замуж,женились)Был бы мир во всём мире)

Валерий Герасимов

Есть...Но они с каждым поколением всё слабее и слабее...Вновь обученные молодые ведьмы не совсем правильно понимают,как это работает на самом деле....

Наталья Карпенко

Этому в школе не учат,с годами опыт и понимание приходит

Валерий Герасимов

Этому учит старшее поколение....

Наталья Карпенко

Но как мне кажется этим даром надо уметь управлять и вообще все в этом роде

Валерий Герасимов

Разумеется...Я вам об этом и толкую...

Милош Йованович

Если верите в это,то существуют - только для верующих и внушаемых.

Лариса

Нечем вам больше заняться...это же аукнется по самое небалуй...

Наталья Карпенко

Не переживайте,не вам же

Лариса

Конечно,ваше право...но если у вас есть дети,то это может и на них отразиться. Подумайте, прежде чем начнут разрушать вашу и без того раненую психику...

Наталья Карпенко

С психикой у меня все в порядке

Лариса

Вот...ваша самоуверенность и пугает...

Златка Золотая

она вас сама найдет, если вам это действительно нужно

Наталья Карпенко

Что то не находит

Златка Золотая

значит вам этого не надо. Ищите другие пути.

Наталья Карпенко

На нее последняя надежда

Златка Золотая

ну может время не пришло

Анна

существуют конечно))не советую вступать во тьму

Наталья Карпенко

Нужна и помощь

Анна

напиши мне в личку

Сергей Глухов

не бывает ни ведьм ни колдунов,одни мошенники..

Анатолий Смирнов

у меня есть несколько штук на примете

Наталья Карпенко

Не поделитесь?

Анатолий Смирнов

а вам для чего? Я подозреваю, и вы из них

Гена Лозовой

фото есть человека для диагностики?

Наталья Карпенко

Конечно

Гена Лозовой

пиши в личку-поработаем

Сварожич

Ведьмы и колдуньи разные понятия.

Александр Евченко

ДАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ МЕТЛЫ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть конечно Он много аферистов.

Лоуренс Аравийский

Ну почему одни, есть и другие

Ва
Валерий

есть.щас их хоть отбавляй

Евгений Лурье

теоретически существуют

Натали

Что теска на колдовать.?

Наталья Карпенко

Не хочу,даже думать об этом.он меня во всем устраивал и сейчас точно знаю что люблю м никого не хочу взамен. Только никак не пойму как за неделю человек резко изменился во всем

Натали

Разводят несколько месяцев

Наталья Карпенко

Когда приходит,как будто просыпается становится прежним,потом резко опять чужой

Натали

Ищи тогда бабку. Только не делай обрядов на смерть

Наталья Карпенко

Смерти никому не желаю.а бабушки которых рекомендуют могут только от испуга вылечить

Владимир Коваль

Порчу наложить хочется?

Владимир Коваль

Может тогда убрать?

Наталья Карпенко

Может быть

Владимир Коваль

Ясненько, всем подряд верить только не надо

Наталья Карпенко

Надеешься ведь на помощь

Владимир Коваль

Та, главное, чтобы не ошкурили

Епифания

Нет и никогда не было

La Testa

Вряд-ли существуют