Кубинец

Весна. Флюиды наступают по всем фронтам, они захватывают магазины, библиотеки, остановки, парки, заводы, дома отдыха. Как спастись?

Ответы
Галя

МОпассан: Милостивый государь, -- сказал он, когда приближается зима с её морозами, дождями и снегом, ваш доктор говорит вам каждый день: "Держите ноги в тепле, остерегайтесь простуды, насморка, бронхитов, плевритов..." Вы предпринимаете тысячу предосторожностей: закутываетесь во фланель, одеваете плотный сюртук, толстые башмаки... но и это не всегда предохраняет вас от необходимости провести месяца два в кровати. Когда же возвращается весна с зеленью и цветами, с теплыми ласкающими ветерками, с благоуханиями полей, возбуждающими в вас смутное беспокойство и беспричинную нежность, тогда никто не скажет вам: "Берегитесь, сударь, любви! Она подкарауливает вас повсюду, она подстерегает вас на всех углах, все её хитрости пущены в ход, всё оружие отточено, всё вероломство подготовлено! Берегитесь любви!.. Берегитесь любви! Она опаснее насморков, бронхитов и плевритов. Она никого не щадит и заставляет совершать непоправимые глупости! Да, сударь, я говорю, что каждый год правительство должно бы расклеивать по городу большие афиши такого содержания: "Весна возвращается! Берегитесь любви, французские граждане!" -- подобно тому; как пишут на дверях ремонтируемых домов:
"Осторожно,-- выкрашено!" Но так как правительство но делает и того, то я заступаю его место и говорю вам: берегитесь любви, она готова вас захватить. На мне лежит обязанность предупредить вас об этом, как предупреждают в России прохожего, у которого нос начинает белеть от мороза.

Галина Антипова

А я всегда думала, что весна влияет только на все живое и живущее! Кошмар ! Теперь атакует здания! Да, надо спасаться.

Кубинец

Галю, людишек давит, камни то им чо.

Галина Антипова

И то правда! Каждый год весной, все повторяется, вроде пора привыкнуть.

Кубинец

Вот и люд в падеже.

Галина Антипова

Встанут! Народ живучий!

Кубинец

Загс вылечит.

Галина Антипова

Или добьет!

Кубинец

☺️

Татьяна Алексеева

Флюид - "психический ток", излучаемый человеком, преобразующий и развивающий жизненные начала..

Кубинец

Ну раз так, тогда флюиды- поток душевной энергии, это в психологической форме, но есть флюиды и в физической форме. Как то так.

Татьяна Алексеева

Физические формы скорее понятие геологических и прикладных наук..

Татьяна Алексеева

ОТ ВЕСНЫ НЕ СКРЫТЬСЯ..

Кубинец

Да, но здесь другая тема на сайте.☺️

Им
Имя

Та нееееее...пока на глазки тока давят.подснежники появились.хоть это радует

Кубинец

🖼

Им
Имя

Да-да...именно такие растут уже и в парках☺️ сегодня спешила , а так хотелось фото сделать

Кубинец

☺️☺️☺️

Галина Азадалиева

И не говорите. Каждый день замуж предлагают. Скорей бы лето)))))

Кубинец

И вы таки думаете они отстану? Таки хороший брильянт всегда в цене.

Галина Азадалиева

Хотя бы гормоны успокоятся)))

Кубинец

☺️ Хорошо бы так. Хотя я и сам из их породы. Летом, точно меньше.

Нина Моисеенко

прикольно посмотреть на завод , который захватили флюиды

Кубинец

Прикольно, профсоюзы бьют набат.

Нина Моисеенко

Простите, а что такое флюиды, Вы знаете ?

Кубинец

Не знал бы не писал. Но здесь только одно понятие и я его и имел в виду.

Ольга

Поздно! Вам уже не спастись)) Флюиды уже захватили и Вас!))

Кубинец

Всё завтра, пижмак одену и с весенним солнцем двинусь.

Ольга

Завтра поделитесь впечатлениями!)

Кубинец

Хорошо, "Красной Москвой" и на охоту.

Ольга

"Красной Москвой" отпугнёте! Вроде, это женские духи были))

Кубинец

Да, не, по моему одеколон. Ну хорошо придумаю.

Ро
Розочка

бесполезно...все равно настигнет...закон мироздания..

Кубинец

Точно.

Ро
Розочка

успехов вам .сэээр!!!

Кубинец

На просторах заманчивые запахов. Спасибо.

Ро
Розочка

не хворайте...

Кубинец

☺️

Пелагея

Расслабиться. И получать удовольствие)

Кубинец

Вот, так и будем, и куча впечатлений и с ним разочарование.

Пелагея

И будь, что будет....😊

Кубинец

👍☺️

Пелагея

✋

Лариса Симон

впустите в себя и они спасут вас сами

Кубинец

☺️

Валентина Титова

уехать на Север, куда-нить в Уренгой

Кубинец

Точно, там на морозе, не очень то флюидами и помашишь.

Елена

Поезжайте на Север. У нас ещё зима

Кубинец

Точно, дам уж всё подмёрзнет.

Ника

Да, прямо нашествие какое-то

Ника

И я также))))родстфенник

Кубинец

☺️☺️☺️

Ника

)))))))

Кубинец

Нюточка, будем корабль готовить ко сну. Спокойной ночи.

Ника

Спокойной ночи

Ирина Комарова

Как страус головой в песок.

Кубинец

И задницей в верх, увольте. Лучше прямо встречу.

Ирина Комарова

Попутного ветра!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасенья нет....)))))))))))))))))))

Кубинец

Давят, ну стоим.

Кубинец

👍☺️

Irina Bogatireva

наслаждаться просто!!!

Кубинец

Надо сдаваться.

Irina Bogatireva

не не надо!

Кубинец

И шо молодым и на всегда? В бой!

Irina Bogatireva

как, желание

Кубинец

☺️☺️☺️

Фило Софочка

только противогазом

Кубинец

Или на амбразуру с криком за всех и всё.

Фило Софочка

с огнетушителем?

Кубинец

Без, дамы испугаются.

Фило Софочка

Нынче дамы сами кого хочешь испугают

Кубинец

☺️☺️☺️

Ирина Конотопова

А зачем спасаться?

Кубинец

И, что так и задохнуться, их весной полно.

Ирина Конотопова

Вы не задыхайтесь а наслаждайтесь ими

Кубинец

Учел.

Ел
Еленка

Сдаться без бою!!!!

Кубинец

Да, уж. Я же помню, кто мне помог с реализацией бельишка.

Ел
Еленка

😂 сами разоделись... Кедыыыы)) сплю в них

Кубинец

Иди отдыхай, потом поделитесь сном, я поворожу.

Ел
Еленка

До завтра)))

Кубинец

Пока. 🖼

Татьяна Prinsessa

никак не спастись

Кубинец

Вакцина.