Друг.

Есть смысл уступать в транспорте место женщине которая при личном весе 50кг толкает штангу весом 150кг?

Ответы
Вадим Менушенков

Нужно этим ты проявляешь уважение к слабому полу . Не важно сколько она тягает штангу она всегда остается девушкой которая хочет быть беззащитной но и в тоже время защищенной...))) так что оставайся всегда джентльменом в нашем обществе это очень ценят и уважают,так как этого стало очень мало!!!!!

Друг.

От слабого пола осталось тока одно название

Вадим Менушенков

Но все таки ты не смотри внешность

Друг.

Просто в сознании укоренилось слабость и хрупкость. А когда видишь шварцнегера в юбке то программа даёт сбой

Вадим Менушенков

А ты не задумывался почему они в спорт зал ходят

Друг.

Спорт превратился в спосб заработка

Игорь Сурков

женщина -всегда женщина, независимо чем она занимается. Это мое мнение. И мне мужику будет противно за себя самого, если я буду сидеть, а рядом девушка будет стояь. Пусть даже молодая!

Друг.

Тогда вам сидеть строго запрещено что бы лишний раз не вставать

Игорь Сурков

наверно...

Вредное Ископаемое

ну зачем. оденьте юбку и станьте женщиной. что и происходит все чаще и чаще. только не орите потом про феминизм. сами отказались от мужского поведения

Валентина Янак

Женщине всегда должны уступать место но в наше время это не принято..В ушах музыка глаза закрыты они едут из института, как будто разгружали вагоны

Елена Луканина-Амелина

ну она же всё равно остаётся женщиной или нет, хотя сейчас даже беременным место не уступают видимо мужчины сильно устают подняться не в состоянии

Мария Иванова

и бабушкам которые тягают рюкзак весом в центнер и машут палкой чтобы пролезть в автобус... есть таки что треснут и перелом-случай был у знакомой(

Вася Вася

Конечно.... Правда такие как показывает практика на автобусе не ездят ибо это профессиональные спортсменки у которых есть личный транспорт

Снежана

если при виде женщины не возникает естественное желание уступить место, а возникает лишь мысль " а есть ли смысл...", то, наверное, не надо))))

Руслан Габидулин

Я редко езжу на общественном транспорте ( если конечно о нем речь), захожу в заднюю дверь и нахожусь на площадке, где едут только стоя.

Надежда Лапочка

любая женщина , ОНА прежде мать и все домашние дела,..и дети..и все что хотите за сутки ТОЛКАЕТ БОЛЬШЕ, так что уступать НАДО.

Александр Некрасов

Была тут недавно дамочка, утверждавшая, что при входе женщины в общественный транспорт мужчин должно сдувать с сидений).

Татьяна:v:

Женщина остается женщиной даже если штанга с ней в автобусе,а уступить ли ей место это уже зависит от вашего воспитания )

Ольга

А разве при умении толкать эту самую штангу она перестаёт быть женщиной? А Вы в транспорте перестаёте быть мужчиной?))

Друг.

Оаа перестаёт быть слабым полом

Ольга

Слабый пол в наше время это мужчины)) Так значит именно им нужно уступать место в транспорте? Видимо, да. Им часто тяжело таскать свои пивные животы))

Ольга Захарова

Какая разница, что за женщина перед вами. Искать смысл здесь не обязательно. Уступая место, вы становитесь лучше сами.

Дима Жумагулов

дело не в этом а воспитании безразницы какая женщина мужчина должен уступить место хоть на все это многие забили((

Валентина Рязанова

Теперь скорее уступишь место "беременному" мужчине., когда стоит рядом , кряхтит и колышет животом перед носом.

Валентина Кунина

ЗАПОМНИ; Место женщине-ты уступи,руку подай и сумку возьми,запомнил и своим передай! Конечно, если ТЫ МУЖЧИНА!!!

Татьяна

Если хотите себя чувствовать мужчиной,то однозначно нужно нужно уступать место женщине,какой бы она не была

Та
Татьяна

Конечно, учитывая, что Вы наверняка весите менее 150. Подумайте о последствиях, если вдруг она Вас толкнет.))))))

Юля Воронова

Есть смысл! Раньше в прошлом веке,такой вопрос бы даже и не пришёл мужчине в голову,настоящему мужчине...