Влюбленный В Жизнь)))

Был по переписку с одной дамы...она мне ..и что ты предлагаешь ..я ей говоря давай сходим в парк..или в пруд ..очень красиво там погуляем..поговорим ..она мне ..эхх с одной романтикой сытно не будешь....и занесла меня в ЧС...я не понял что то я грубо что то сказал?

–1
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Пара гуляет по городу. Девушка : Ой, как вкусно пахнет у этого ресторана! Парень: Правда? Вам понравилось ? А давайте ещё раз возле него пройдем!)))

Тата, Татьяна

Всё что не делается- к лучшему. А вы всё сделали правильно, не знаю как другие, а я бы пошла, это же здорово.))))

Елена Ашеко

😁ой не обманывайте... обычно так говорят мужчиныс "одной романтикой сытно не будешь"

Валентина Литвин

Сейчас женщины другие. Им не романтика нужна.

Оксана

эх ты...мадам в ресторан наверно хотела🤣

Лариса

правильно,спать пора,а завтра будет чс

Оксана

🤣

Лариса

чс - час свиданий👯‍♀️🥂🌹

Оксана

🤣

Суфия Каримова

Не грубо,скорее не то,что она ожидала....

Ольга

Голодная ,видимо,поесть хотела😅

~ Евгения ~

Ну не хочет она по парку гулять...

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Женщина просто стара душой…

Sergio

В кафе надо было пригласить.

Галина Галчонок

🤷‍♀️ все к лучшему 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

эх ты, пацан))))

Влюбленный В Жизнь)))

))) эх да )))

Марина

Странно)))

Влюбленный В Жизнь)))

Вот и я об этом)

С. Н. Н. (Z)

😂

Лея

это не оскорбление а констатация факта)

С. Н. Н. (Z)

продолжение следует)))

Влюбленный В Жизнь)))

Продолжение чего?)

Лея

Да ну.. одна радость у старичка тут резвиться.. пусть мачо ещё и вояку поизображает..)