Капля Радуги

ноутбук,компьютер или планшет?💻

Ответы
Анатолий Пашков

Лучше всего книга, чем ноутбук, компьютер или планшет. Поэтому, Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех. В этой группе прикреплены первые 20 уроков из моего учебника «Как научиться быстро писать». Ознакомьтесь с ними. Всего в учебнике 40 уроков.

Капля Радуги

Простите но скоростное письмо мы уже все освоили. Кто на ноуте кто на планшете кто на компьютере. У кого что под рукой. Да и кто щас вообще от руки пишет в 21 столетии

Анатолий Пашков

Самая Счастливая и самая Красивая! Пишут в 21 веке от руки многие: студенты, учителя, юристы, журналисты и еще многие и многие люди, у которых работа связана с многописанием. Не всегда и не у каждого под рукой бывает ноутбук или планшет и не в каждом месте его можно применить. А стенография самый простой способ быстрой записи. Стенографическими знаками можно записать важную информацию всегда, везде и всюду: дома, в кафе или ресторане, в автобусе, поезде и самолёте, днём и ночью, не вставая с дивана или постели. Записать можно на любой бумаге: разлинованной или без линий, на бумажной салфетке и даже (извините) на туалетной бумаге. Что у кого есть под рукой. Так что стенография в наше время незаменима.

Капля Радуги

Да не надо. Я окончила институт и даже на лекциях с планшетами стдели

Анатолий Пашков

КАК НАУЧИТЬСЯ БЫСТРО ПИСАТЬ
Я, автор c 59 - летним опытом владения стенографией и 18-летним опытом
преподавания стенографии, написал УЧЕБНИК - САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТЕНОГРАФИИ «КАК НАУЧИТЬСЯ БЫСТРО ПИСАТЬ». Учебник предназначен для школьников, студентов, учителей, секретарей, журналистов, юристов и всех кто желает научиться писать 80 слов в минуту, то есть писать со скоростью разговорной речи. Кроме скоростного письма, учебник учит писать секретно, то есть человек, не знающий стенографию, не прочтёт Вашу запись. В учебнике 40 уроков. В каждом уроке подробно описаны правила скоростного письма, приводятся примеры и упражнения для закрепления изучаемого материала и приобретения навыков стенографического письма. Предлагаются тексты для стенографирования и стенограммы для чтения. Учебник написан простым, понятным, доступным языком. Учебник является самоучителем, так как на русские тексты для стенографирования прилагаются стенограммы для самопроверки. У стенограмм для чтения есть русский перевод. Рекомендован Министерством Образования республики Башкортостан для самостоятельного изучения и в качестве учебника для факультативных занятий в школах, колледжах, техникумах, ВУЗах. За 2 (ДВА) месяца научим Вас, Ваших родственников и друзей писать не менее 60 слов в минуту.
УМЕНИЕ БЫСТРО ПИСАТЬ ОБЛЕГЧИТ УЧЕБУ, УСКОРИТ РАБОТУ, СЭКОНОМИТ ВРЕМЯ, ПОВЫСИТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА. Кроме этого, стенография:
1. Расширяет кругозор человека.
2. Учит человека логически мыслить.
3. Концентрировать внимание.
4. Развивает зрительную память.
5. Способствует лучшему знанию родного языка.
6. Исправляет плохой почерк.
Тому, кто купит учебник и если в процессе учебы появятся вопросы, автор будет консультировать сообщениями через Интернет или личным общением по Скайпу в удобные для Вас дни и время.

Капля Радуги

😪😪😪😪😪 вот спасибо я как раз с ночной смены, а от твоего бла бла так в сон склрнило

Анатолий Пашков

Спокойной ночи! Я очень рад, даже счастлив, что от моего БЛА БЛА Вас в сон склонило. Значит не зря я писал почти 5 лет учебник по стенографии. Значит он приносит людям пользу. И я беспредельно этому рад. Спасибо за хороший отзыв о моём учебнике "Как научиться быстро писать".

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как по мне для игр комп или ноут. Общение переписки там группы в вк кароч читать то телефон планшет. Смотреть лучше на смарт тв или провод от телека к компу. Ну если нету то конечно комп ноут телефон планшет по случаю. Если ночью надо тишину и к телеку нет наушников то телефон комп спасет. Музыку по разному можно, либо наушники в телефон комп либо колонки систему там в них же. Ну конечно по случаю все подряд на любом устройстве.

Lo
Lord_Vader

Выбор зависит от поставленных задач и предполагаемого бюджета!!! В интернетах посидеть и планшетки хватит. Обработку видео, аудио, фото с комфортом и достаточной производительностью не каждый ноут или комп потянут, тут уже зависит от аппаратной конфигурации и как следствие от бюджета.

Александр Васюхичев

Ноутбук, по мощности не уступит компьютеру, не привязан к одному месту в квартире,( и не только), если экран мал, можно подсоединить к телевизору. Потом и планшет, в отпуск, командировку удобно брать,не занимает места.

Th
Theodore

Смотря для каких целей. Дома лучше ПК, а если требуется презентацию показывать где-то, то ноутбук. В командировке ноутбук. А планшет вообще бесполезная игрушка.

Капля Радуги

Ну кому как. Для кого то к примеру он в дороге очень удобен

Звёздный Искатель

В удобстве планшет, в мощности для игр компуктер, для постоянных путешествий ноут может быть.

Alexandr Alex

Это 3 абсолютно разных инструмента. Ответный вопрос: молоток, кувалда или отбойный молоток?

Капля Радуги

Вопрос чисто в том кому что нравится и до вас все все понимли

Minkin Aleksey

Сам никак не могу определиться. Все блин есть, а сижу все равно через телефон.

Славян Ёпте!!!!

Планшет.компьютер нельзя взять с собой.ноутбук не слишком компактный.

Вячеслав Алёхин

Для дома компьютер, для работы ноутбук, планшет - бесполезная штука.

Тимофей Скорпион

стационар лучше, если для игр. Если для учебы, то ноут или планшет

Рафа

Мне все три нравится.... Пользуюсь всем...плюс смартфон

Капля Радуги

Так понимаю что то для работы что то для дома И отдыха?)

Рафа

Правильно поняли)

Рафа

🌹 🌺 🌷

Дмитрий Ситник

Смотря где: Дома комп, в машине планшет, на даче ноут.

Мастер Буми

Вам для каких целей? Учеба, работа или развлечения?

Михаил Удовиченко

И ноут есть и компьютер только планшет остался .)

Могутян Могутяныч

всё зависит от степени запрашиваемого счастья

Кот Базилио

Смотря для чего.. Грузовик, пикап или хозсумку?

Юлия Пак

Теперь уже телефон...все остальное пылится...

Капля Радуги

А в телефоне всего хватает сделать?

Юлия Пак

Конечно. Скопировать, переслать, посмотреть, послушать, почитать, сохранить. И все гораздо быстрей и удобней, особенно с фотографиями.

Джива Атма

ложка вилка или ножь )))) по обстоятельствам

Андрей Марченко

Блондинку!брюнетку!!!мать её!и мою любимую!