Алексей Терентьев

Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилен? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залить...

Ответы
Елена Ефименко

Ну очень познавательно...БРАВО !!!! Права, можно и честно получить( отучиться и сдать )....Натянуть трос сцепления, чтоб не обращать на него внимания....С рулем проблемка конечно....Тормоза срочно прокачать, ну на крайний случай заменить цилиндры(главный, или рабочий )....Передок тут по сложнее, если подвески хана...то менять всю рулевую трапецию,...Ну и конечно бензин заливать по необходимости ( доехать до дома )...

Ан
Анастасия

Мужчины, как и автомобили. Есть надежные, а есть "ведра". Машина высокого класса не подведет в трудной ситуации, а вот потрепанный Жигуль сам создаст аварийную ситуацию. Ибо и тормоза у него слабые и руль не тот.))))) Я так думаю. Мужчины, будьте как Mercedes-Benz C-класса!

Медведева Елена

Мой мужчина никогда не будет для меня вещью и я никогда не буду рассматривать его так цинично. Это очень дорогой для меня человек, для которого я горы сверну. Как можно так говорить о людях, которых любишь? Вы о своих детях также рассуждать будете? И о маме тоже?

Elena Lena

здесь главное как в авто..почувствуешь габариты,хоть куда запаркуешь...бак заливать только по надобности....и то в меру,поворачивать вправо...левую фару залепить пластырем,чтоб дорогу только знал вперёд и на право)))))

Барселона

мне нравится сравнение. еще можно добавить. что лучше авто покупать новенькое, из салона, и объезжать его под себя. а так возьмешь старенькое, подержанное и не знаешь, что в какой момент откажет. 🙂

Вера Соломенникова

потому и аварий много,женщины лучше управлять согласны автомобилем,чем мужчиной у которого передок заносит налево.Мы ведь теперь тоже хотим чтобы нами управляли трезвые ездоки

Tanjusha ***mysterious

ну вроде что-то так.... хотя даже и если ездить по правилам, то проблема опять же будет с "передней" передачей! так что лучше устанавливать свои правила!

Марина Дудина

глупая пытается перевоспитать мужчину, умная будет его учить по-своему...и только мудрая совершает невозможное - она любит его таким,какой он есть

Ольга Лебедева

Зато поменять на много легче , авто ! Занесло на лево , кувыркнулся - глядь , а место парковочное уже занято ! И модель поновее , и пробег меньше !)))

Людмила Фролова

Глупость.....ремонтировать машину, как лечить мужика(нужен хороший механик(врач))А управлять,кому не дано по жизни,не садись за руль))))

Татьяна :))

поэтому рулим правильным курсом: ручник трогаем плавными движениями,сцепление чувствуем, передок направляем лёгким подмигиванием)

Екатерина Матвеева

Я машину не вожу, но многое Вы подметили верно. Просто дело в том, что управлять мужчиной не надо, надо просто житьо с ним в ладу. ОК?

Светлана Гусак

Я думою мужчина настолько неуправляемый,что машиной управлять все же легче.А насчет тормозов мне муж говорил -ты мои тормоза...

Люба Гербушева

все люди не совершенны но слово Бога помогает приблизиться к совершенству если человек исполняет то что записано в Библии.

Марина Кустова

)))) прикольно!!! С этой точки зрения на мужчин не смотрела)))) Я плохой водитель)))) Я учусь. Надеюсь научусь))) Очень хочется

Людмила Николаева

По моему мужчиной управлять невозможно в принципе, и не надо.При умной женщине и мужчина старается соответствовать.

Ольга Ларионова

тут намного легче даже чем машиной управлять,и прав совсем не надо,и передок отрехтовать и не будет на лево занасить

Elena Roschina

Да уж, приходится учиться всю жизнь..... К тому же, устройство у разных мужчин разное. Подход нужен :))

Се
Серёга

))) про устройство по подробнее пжлст....))))

Elena Roschina

Тут надо говорить про каждый конкретный случай :))

Се
Серёга

))) ну нет так нет)))

Морячка

мужчины вообще ранимые и трогательные существа.. тока надо знать за что потрогать и куда ранить))

Анна Колпакчи

думаю при нормальніх взаимоотношениях вовсе нет необходимости вами ,дорогой мой, управлять