Забавка

Вся Москва уже давно поделена на зоны китайских семей:СВАО,ВАО,ЮВАО,ЮАО,ЮЗАО,ЗАО,СЗАО,САО и главная ЦАО?)))

Ответы
Боранкуль Карибаева

Они(китайцы) везде и всюду! В Казахстане местные девушки за них уже замуж выходят.А дети родившиеся в таких браках кем по наций будут считаться? Конечно же китай цами!Везде происходит окитаивание. ..

Забавка

Сами мы все виноваты!

Алекс Санекдот Загадайкин

2050 год. Меры по повышению рождаемости в Казахстане принесли свои результаты. Количество населения перевалило за 500 миллионов. Наиболее распространенными именами стали Мао. Цин, Го и Ляо.

Забавка

)))

Виталий Ягуар

а чёрт их поймёшь у них фамилии как райпо у нас а у нас райпо как у них фамилии так что не поймёшь что в мире творится ) а в китайских семьях и того сложнее

Забавка

Это просто шутка,Виталий!)Переводится САО-северный административный округ и тд!)

Семён Рубцов

я не москвич... китайцы молодцы - активные. А за москвичей - обидно. Заелись и нюх потеряли? Или ленивые в коммерческой хватке - только откаты получают?

Забавка

А в других регионах нет?)))

Семён Рубцов

в больших, наверное, тоже диаспоры заполонили. НО - пустой НИША никогда не бывает. Ее занимают ПРЕДПРИИМЧИВЫЕ!

Забавка

Тогда это не только в Москве!!!

Семён Рубцов

конечно. Портим свой минталитет везде

Забавка

Согласна!Спасибо за спокойную беседу!)

Семён Рубцов

🙂 взаимно

Юлия Селезнева

Весь мир постепенно поглощают Китайцы))) Даже в нашем маленьком никому неизвестном городишке китайцев скоро будет больше местного населения

Забавка

(

Ч*
Чистый **ангелочек**

Спасибо, что предупредили! А я собиралась там поработать.Тогда надо ехать в Китай. Там наверное наши москвичи живут.

Забавка

)))))

Ud
Udav

Китайцы победят всех! Все будут через сто лет красивые как китайцы и сильные как русские- это мне один китаец сказал

Yuri

Весело звучит. Но если не сильно шутить, то Москва действительно поделена на районы проживания разных диаспор.

Забавка

Знаю!И это не только в Москве!

Алексей Солодов

ну не совсем так-еврейская,азербайджанская,чеченская,армянская...и другие семьи.

Забавка

Мне свой район нравится!)

Алексей Солодов

лосиный остров-это весьма хорошо

Забавка

Зимой и летом встречаются лоси,проходят в двух метрах!)

Алексей Солодов

каждый год там лосяши шалят-выбегают в люди)

Забавка

Ой,я ничего плохого не писала!!!Написала,что вижу зимой и летом л осей,проходят в д вух метрах!)

Oly

хочу в москву 70-80, ккогда хачики, даги и пре прочи"беженцы" только на рынке!!!!

Ка
Кас

для них это всего навсего деревня, переехало 10 семей и все, москва заселена.

Елена Романова

По-моему,там господствуют кавказцы.Китайцы-на Дальнем Востоке и в Сибир и.

Забавка

Это шутка!)ЮАО-южный административный округ!)

Лёня

Если в Москве китайцы, то что это в Питере за семья АОЗТ? Армяне что-ли? ))

Забавка

И как это переводится?)))

Лёня

Акционерное Общество Закрытого Типа )))))

Забавка

А я думала иначе!(

Лёня

Ну если иначе, тогда Арбузное Общество Зеленого Типа ))

Забавка

)))));)

Виктор Куксин

Ну это проблемы наши,нужно было думать когда им разрешили в Москве жить

Николай Костылев

Очень верно подмечено! Браво!))) Уже и сюда добрались. Граничим с ХМАО.)))

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Не думаю, что это китайские семейства. Китайцы в Москву не рвутся

Наталия Вершинина

Знаете, очень смешно! Но надо отдать им должное, они трудяги!

Забавка

Согласна!)

Олег Диденко

Народу же осталось вступить в китайское общество жуй- х-уй.

Анатолий Кирпа

Это ж почти по миллиарду китайцев на одну зону получается.

Забавка

)))))

Елена Родичева

Не знаю как Москва,а Сибирь и Дальний восток уже слит!!!

Забавка

Приятного им отдыха!)

Елена Родичева

На очереди часть Казахстана перейдет Китаю((

Забавка

(Вот бы не хотелось!

Елена Родичева

Никто к сожалению не спросит.Закончат с Украиной,Казахстан на очереди(((