Ве
Ведьмочка

Я одна нахожу пульт от телевизора, когда он летит с кровати в процессе расправления одеяла?

Ответы
Артур Недбайло

У меня пульт всегда лежит рядом с телевизоров. А вкл/выкл у меня в наручных часах. так же в часах сигнал - "Где ты ?" Нажимаешь кнопку и пульт верещит как резаный !!!

Сергей Тимин

Так значит он слушается только тебя и хочет что бы только твои нежные пальчики его касались.

Олег Дорожкин

Несмотря на то, что пульт пластмассовый, он "долетается"!Даже батарейки не надо будет менять.

Олег Дорожкин

Несмотря на то, что пульт пластмассовый, он "долетается"!Даже батарейки не надо будет менять.

Кристина Храмкова

Ну мой пульт почти всегда лежит на столике около телевизора

Nikolay Gerasimov

а я еще не как не найду..............может надо кровать перебрать?

Олег Сусла

Заведи собаку поисковика,будете в двоем находить)))))

Ве
Ведьмочка

хорошо)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Почти не смотрю его и мне не ведома такая пролема

Андрей Аксёнов

нужно спать не одной, тогда будет не до телека😂

Oleg Tigrikov

Я его всегда ищу. ВСЕГДА В ОДЕЯЛЕ ЗАПУТЫВАЕТСЯ.

Ina Jin D Rin

купите недорого телефон и примотайте к пульту - у вас всегда будет возможность позвонить на пульт и так его и найдёте

Азамат Жумабаев

Конечно нет, у меня тоже бывает такая история 🙂

Раиль Гаффаров

процессе расправления одеяла?для меня на тибя

Андрей Игнатов

это физический метод поиска а не дедуктивный

Игорь

Забавно, кто его нагрел до такой степени...

Алексей Хрестенко

Значит я не один так просыпаюсь на работу.

Андрей Бокач

Да я не нахожу он где то прячетысяч сука

Сергей Кочмарёв

я не понял, а в чем заключается вопрос

Gomer Simson

Да, и мой пульт всегда просится напол!

Ив
Иван

С кем ты там так одеяло то мнёшь? 😏

Акакий Акакиевич

нет. я, например, не сплю с пультами )