Александр

Сколько времени Россия и её народ смогут выдержать давление США и её союзников; год, два, три, пять лет?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

СССР выдержал более 70 лет, а теперь это показное давление, кроме США и сателлитов много еще стран лояльно относящихся к России и стремящихся вырваться из "дружеских" объятий США. скорее все поменяется через 5-6 лет, появляются другие игроки и США придется подвинуться

Александр

верно, спасибо, Шеф 🙂

Ольга Янушкевич

зачем...Россия самодостаточна... ну а ее народ... кто его знает сколько выдержат ... а что собственно выдерживать... все равно ведь не Сталинские лагеря ... ну подумаешь в Америку только Лавров съездит к детям ... ну и Путин в европу к дочери... у них валюты хватит

Александр

хачапури простой пример, а яйца вчера 35, сегодня 75

Ольга Янушкевич

не поняла... во всех сми сказано что мы утрем нос всем обамам и меркелям и перейдем на российский рубль самую крепкую валюту в мире и цены расти не будут... ну а если серьезно то похоже в бюджете дыра и поднимая цену на товар повышают налоги которые сидят в этой цене... значит скоро действительно будет оппа

Александр

не налоги, торговцы воспользовались моментом, сейчас на них прокуратура пошла на охоту

Ольга Янушкевич

ну у вас же есть выбор покупать яйца домашние на рынке за 75 или в магазине за 35... кто такие торговцы? я понимаю что цены подняли в магазинах?

Александр

в магазине по 75

Nina

Россия долго сможет - нам терпеть не привыкать...не воевать же с ними, еще не хватало... А вот у них президент сменится, точно - он уже столько своей стране навредил, что не выберут больше, я думаю. А там и курс поменяется...

Александр

если вы о сша, то их внутренняя экономика на высоком подъёме

Nina

А Вы разве не о США спрашиваете? Тогда и я о них же отвечаю... Высокий подъем экономики к политическому давлению отношения не имеет, хотя ряд американских экспертов и журналистов считает, что при их нынешнем президенте произошел самый худший выход из экономического кризиса за всю историю страны; долг составляет 6,5 триллионов долларов и погасить его можно только печатанием еще большего количества необеспеченных содержанием долларов, поэтому некоторые страны уже поговаривают о другой резервной валюте... Так что, сами понимаете...

Александр

долг сша 18 трлн дол. Госдеп это волнует конечно, не настолько, чтобы забыть дружбу между Россией и Китаем и растущее мировое влияние последнего.

Nina

Тем более...

Оксана Рамазанова

У России большой запас прочности-1. У России есть свои союзники, покруче США и тем более Европы-2. Вопрос, сколько времени США и ее союзники выдержат давление на Россию?

Александр

тоже верно 🙂

Ванька Ванькин

С тех пор как существует Россия,не было ни одного года,что бы кто то "не давил" на неё.......но мы всё живем да живем......и я думаю и дальше жить будем.

Александр

спасибо.

Ванька Ванькин

Не за что:).

Спартак..

Вопрос в другом, сколько времени США и ее союзники смогут выдержать если Россия начнет давление на них? день,два, пять?

Александр

нечем давить, Спартак

Спартак..

А если провести России яд. испытание в Арктике? интересно куда побежит вода растаившись?

Александр

зачем плевать в колодец.....

Спартак..

Вот и никто не посмеет загнать Россиюв угол.

Татьяна Макушина

Столько, сколько понадобится. Мне ,кажется, что с ними надо действовать смелее и решительнее

Татьяна Макушина

Да, он нас всех любил! А нас было у него пятеро!

Александр

тогда брали пример со старшего брата?

Татьяна Макушина

А брат мой тоже патриот!

Александр

чувствуется стержень, спасибо, Татьяна 🙂

Татьяна Макушина

И вам спасибо!

Азалия Азалия

Страшно видеть эти цифры. Надеюсь ,что найдут достойный отпор на давление

Александр

обязательно

Лариса

Сколь угодно. "Да пусть бы всех поубивают!!! Лишь только не было б войны!"

Александр

противоречивая Лариса 🙂

Лактионова Светлана

Я не ощущаю на меня давления США и её союзников. Я отношусь к народу?

Александр

конечно 🙂

Лактионова Светлана

Тогда, народ России будет долго выдерживать давление, это нельзя прогнозировать

Александр

можно, если понимать что делаешь

Лактионова Светлана

Я лучше займусь чем-нибудь более полезным.

Светлана Ветышева

Сколько надо столько и выдержим. Главное, что у нас народ отличный.

Светлана Ветышева

Вы мне симпатичны, приятно с Вами общаться, легко и не принужденно. Спасибо, что Вы есть Александр.

Александр

Спасибо и вам, Светлана, что вы со мной 🙂

Светлана Ветышева

Здорово!!! Вы мне настроение подняли, а то со всем на нуле.

Александр

у нас у обоих хорошее настроение, спасибо, Светлана

Лю Ша

я думаю те не смогут столько времени надавливать.,сами обессилиют

Александр

запас прочности у штатов велик

Лю Ша

от куда он взялся,у них самих проблем выше крыши а тут и вовсе на себя внимания не обращают...обессилят...точно

Александр

спасибо 🙂

Лю Ша

😄

Любовь Машина

да сколько угодно, процентам 50 нашего населения вообще США по фиг

Александр

спасибо 🙂

Сергей Саханевич

а потом всем писец...нефиг медведю в берлогу палками тыкать!

Александр

многих медведей таким образом приручили, теперь в цирке выступают.

Сергей Саханевич

тех что с детства кормили и поили...а мы уже большие и дикие-не выйдет!

Евгения Солнце

Ой и не спрашивайте! всю жизнь! и не такое выдерживали! 😄

Александр

спасибо

Евгения Солнце

за что??

Наташа Бойкова

ослепли все и ополчились против России, но мы сильные!

Александр

спасибо

Мария Кыркелан

Россия умная и сильная страна ... хватит ум и терпение

Александр

а люди выдержат?

Мария Кыркелан

надеемся

Александр

торговцы не подведут своей жадностью?

Мария Кыркелан

да. люди разные

Ольга Казарцева

сколько надо - столько и выдержат, пошли они все на х..

Александр

спасибо, некрасиво красивой некрасиво выражаться

Ольга Казарцева

учту замечание, спасибо

Александр

и я желаю вам Счастья! 🙂

Лайна Романовская

Столько, сколько потребуется! Даже не сомневайтесь!

No
Nora

так не нужно выдерживать, войска пора выводить

Вероника Королевская.

Наталья Пашковская.Уже все документы подготовлены для Гаагского суда над политиками России.Поэтому обождите немного.Вы торопите лошадей.Многие мои родственники ,и знакомые служат в АТО и пришли из плена.Поэтому я точно могу сказать от свидетелей происходящего,что происходит на самом деле.А вы черпаете информацию только из ФСбешного СмИ и поэтому между мной и вами огромная разница.Поэтому вам не критиковать меня нужно,если вы правду хотите услышать.А помолчать и выслушать внимательно.Потому что когда вам откроется истина - то вам будет стыдно.Уже ваши русские просят прощения у украинцев за своих политиков.А вы ,пока только ушами хлопаете,потому что не знаете ничего и информации у вас нет.Поэтому не вижу смысла в продолжении диалога.

На
Наталья

Я родилась на Украине и страна мне эта родная и обидно что живет в примитивнейшей лжи. И за Россию мне не стыдно, я лишь хочу чтоб все это прекратилось!!!!

Вероника Королевская.

Если вы родились в Украине и это ваша Родина,то вы не путина должны слушать,а нас.украинцев.И переживать за свою страну ,и болеть за нее.А во лжи живете Вы.Но и в России есть умные люди с которыми я много общаюсь и которые поддерживают нас,украинцев не в пример Вам.

На
Наталья

Я никого не слушаю, у меня своя голова на плечах. Переживаю,болею, и люблю даже тех кто слепо верит в лож и ничего не пытаюсь доказать, это бесполезно. Не вам меня судить. Мира Вам и скорейшего прозрения.

Вероника Королевская.

Да вам прозрения!Вы же истину от лжи не можете отличить!