Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Далеко может завести дорожка нежных поцелуев???😍😙😚😘💋

Ответы
Чеширский Кот

👦👄👧👫🌸🌸👩❤️💋👩👩❤️💋👩👩❤️💋👩🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼

Евгений Богданов

Первая остановка- постель. А вот дальше на вряд ли. Песенка вспоминается: Ах, мамочка, на саночках
Каталась я не с тем,
Ах, зачем на просеке
Улыбнулась Костеньке,
Ах, мамочка, ох.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Прикольный ответ ))

Руслан

к самому страстному и желанному с обеих сторон, сексу)))
поцелуй так же возбуждает обе стороны))) Ну на сколько я, знаю)))

Alexey Gasparyan

КАРУСЕЛЬ !! Это и есть "путешествие по замкнутому кругу" , о котором поет Л.Успенская. 😍😝

Гарсон №2

А вы кто? Мужчина или женщина? Вы меня извините, но ни аватарка и не ваш вопрос, вас не обозначает...кто вы?))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Причем тут м о я аватарка? Вы никогда ничем таким не занимались???

Гарсон №2

Вы на вопрос ответе кто вы? Что бы понять с кем мне дальше общаться"

Fallen Angel

Дальше чем это может показаться на первый раз и не только для тех, кто и кого целует!

Алексей Джаджиев

Это зависит от желания чего либо,и обоюдного. Всё зависит от первого поцелуя!)))

Эдсон

Да не особо , как обычно, губки, шейка , ушки , грудка.... дальше продолжать?

Эдсон

Лисёнок, я всё полизываю пальчик на твоей ножке....., я знаю как тебе приятно,,,,А человек как в стрип-клубе , до гардероба дошёл, а дальше стесняется

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Так ведь заплОчено))))))

Эдсон

Ещё нееет, .... вчера ходил в кубинский ресторан, вот прикинь как они умудрились затащить кадиллак (как у Пресли) в подвал питерского древнего дома, Криминальное Чтиво смотрела- фишка

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Разобрали,потом собрали))))

Эдсон

Жалко я после кубинского рома движок не потребовал открыть)))

Андрей Васильевич Кудинов

... назад дороги нет⛔ )))... Увязли обеими ногами в вечности ☯️)))

Natalja Rjazanova

Конечно. Дорожа нежных поцелуев может довести до создания семьи.

Kapitan Nemo

Если без компаса то точно далеко-далеко😀🌹👍😅

Александр Таран

Конечно , может даже до глубокой и счастливой старости . )))

Фиан

Это зависит от направления движения по этой дорожке...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А в любом направлении)))

Фиан

Есть иное мнение...

Фиан

Если движемся по дорожке вверх, то счастливо застынем на губах... Если вниз, но всё только начинается...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Отлично оба варианта)))

Фиан

Конечно!

Nikola Mahkov

какая вы прозорливая....................................ниже пояса!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну как то так)

Nikola Mahkov

👌

Иван Иванович

вообще то далеко....вплоть до рождения нового Мира

Виталий Зайцев

Это если она вдоль, а если поперёк, то недалеко!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот это позочки...

Виталий Зайцев

Что могём, то и делаем!!

Виталий Зайцев

Спасибо за поддержку!!

Виктор Олейников

Ещё как далеко, что трудно будет остановиться.

Андрей Быков

Ох далеко... И какое же приятное, это далеко....

Pilot Pirks

🖼 где то так!!

Ильяс Мамаев

Если нет граблей то вглубь сада на лавочку