Na
Natalja

Девушка с газельими глазами выходит замуж за американца.. Зачем Колумб Америку открыл?

Ответы
Серж)))

Я думаю он не открывал Америку, просто чувак задумал свалить из Испании, там инквизиция и придурковатое население, а в далеком море есть суша и никаких тебе корон и попов, сам себе режиссер!

Сергей К.

Завидуете ? ... Колумб вообще то плыл доказывая теорию что можно и через Запад попасть в Индию ... просто никто не предполагал что ещё есть континенты кроме Африки и Евразии ...

Владимир Королев

в студенчестве мы пели такую песню: "Колумб Америку открыл. Зачем он пёрся в даль такую? Дурак, уж лучше бы открыл, на нашей улице пивную.

Де
Дерсу

Да пусть катит, жопу там отростит на ход-догах и пицце, а потом по судам будет бегать, что американец не отдает ее Алешеньку-Смита...)))

Маша

🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 👏

Александр К.

Фигасе, злазки! Как у Газели... А у мужа ейного глаза, как у Понтиака? А что.. брак дельный.. глядишь, Газель рестайлинг получит...)))))

Na
Natalja

О Как!

Mihail Kiranow

Да я тоже не пойму, зачем Колумб открыл страну для нас совсем чужую
Пускай бы лучше он открыл на нашей улице пивную.

Борис Иванович Тимошенко

.... воинов ... убивали ... их дамами наслаждались .... ни чего не изменилось в .... дам .... или не ... дам... на то она и ДАМма....

Станислава Яворская

чтобы в мире была страна на которую нужно Равняться! демократия и высокий уровень жизни и Законы РАБОТАЮТ

Scarlet Swift

общеизвестно - он это не специально, тем более если не он то кто нибудь ещё да и сам он был не первым по ходу

Sergei Kaminski

....все только по ошибке, норманны поняли сразу, что этого делать не надо, и убрались от туда и промолчали...

Владимир Никитенко

.......Колумб Америку открыл/Страну богатую такую/Дурак,да лучше б он открыл/На нашей улице пивную..........

Валерий Тим

Колумб Америку открыл для нас страну совсем чужую. Чудак, зачем он не открыл на нашей улице пивную.

Nikolai Garskov

Чтобы наши автозаводы как у Форда были. Ну или чтобы глаза наших девушек как фары им светили!)))

Олег Мусенов

Вообще то это спорный вопрос, некоторые склоняются к мысли, что это был Америго да Веспучи.

Na
Natalja

В честь Америго Веспуччи.

Олег Мусенов

Ну как то так.

Na
Natalja

Он первый доказал обособленность этой части света вроде в 1513 году. С годами могла ошибиться.

Олег Мусенов

Ну не коллумбией назвали се материк.

Na
Natalja

Ну да..

Упс

Он не хотел америку, он индию желал. А газельи глаза это как? Как коровьи, только поменьше?

I'm Very Very Sorry

Девушка с газельими глазами выходит замуж за американца.. Зачем Колумб Америку открыл?

Натурал Оригиналович

Девушка с газельими глазами выходит замуж за американца.. Зачем Колумб Америку открыл?

Супер Герой Снова С Тобой

Девушка с газельими глазами выходит замуж за американца.. Зачем Колумб Америку открыл?

Виктор Киселев

Чтобы и американцы увидели девушек с газельими глазами, у них только с бизоньими☺️