Максим Русский

Есть ли среди пользователей Спрашки заражённые или больные коронавирусом?Интеерсна информация из первых уст,ощущения,словом всё,что связано с болезнью.

Ответы
Наталья Борисова

Две мои одноклассницы заболели. Одна в Америке живет, вторая здесь. В первом случае брат заразил, во втором - муж. Сначала поднимается температура.Саднит в горле. Вторая сейчас в больнице на аппарате.

Максим Русский

А брат заразивший тоже в больнице?

Наталья Борисова

Брат заразивший тоже в Америке. Очень тяжело болел. Долго держалась высокая температура. Пил большие дозы витамина С.

Максим Русский

Витамин С чудодейственное лекарство.И плоды его содержащие.Убеждался на собственном опыте

Наталья Борисова

Укрепляет иммунитет. При вирусной инфекции всегда советуют побольше аскорбинки и воды, которая выводит продукты распада из организма.

Максим Русский

Странная болезнь.Ни на что не похожая по внутреннему воздействию на легкие...

Наталья Борисова

Да. Я слышала по ТВ такое выражение - лёгкие в труху. Вирус вызывает снижение иммунитета. Тут же активизируются бактерии, которые и пожирают ткань легких. Людям не хватает кислорода.

Максим Русский

Да.Мне повезло в этом плане.Была легкая форма

Алевтина

А тебе мало переполненных больниц в Москве, как и у нас в Петербурге?

Максим Русский

Мне не мало.Мне интересны ощущения тех кто болел или болеет.Про больницы речи не было

Алевтина

А в больницах лежат здоровые?

Ло
Лора

и мне это интересно

Максим Русский

Да.А то заболевших прибавляется,а вот кто бы сам рассказал как это-заболеть,предостеречь других

Ло
Лора

и вообще..есть это?

Максим Русский

Есть

Ло
Лора

где?

Максим Русский

В мире.В том числе и у вас в городе.

Ло
Лора

тв. не в счет

Максим Русский

Информация распространяется не только по тв.В каком городе вы живете?

Джами Асад

Им не до Спрашки

Джами Асад

Мы на работе осенью прошли вакцинацию и прекрасно перезимовали!

Максим Русский

чеснок тоже ели?

Джами Асад

Обязательно!

Максим Русский

Прямо на работе?

Джами Асад

Боже упаси!

На
Наташка

совсем уже!!!

На
Наташка

Это точно,но в то лето очень хорошо отдохнула на нашем море.За ..не хочу

Максим Русский

У нас есть свои моря.Своя земля,своя Родина.Зачем нам чужое?

На
Наташка

Точно Максим👍😉

Максим Русский

Там злой коронавирус бродит,
Эбола на ветвях сидит...

На
Наташка

Сидит же

Феликс Ким

А пес знает.

Максим Русский

У псов своя жизнь

Феликс Ким

так с ровни кто лучше.

Игорь Поткин

Оч. Мало!!!